青林湾六期观瀚2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
88㎡2室2厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19091元/㎡
青林湾六期观瀚3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
87.59㎡3室2厅南青林湾六期观瀚
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22834元/㎡
青林湾六期观瀚2室1厅1卫南朝向235.0万元/套出售
87.98㎡2室1厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26711元/㎡
青林湾六期观瀚3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
119.36㎡3室2厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27647元/㎡
青林湾六期观瀚3室2厅1卫南朝向319.0万元/套出售
128㎡3室2厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 24922元/㎡青林湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三房自住精装 小区中庭位置 不靠高架
137.97㎡3室2厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21744元/㎡
青林湾六期 海外分校一表 精装自住保养好
87.98㎡2室2厅南北青林湾六期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18868元/㎡
青林湾六期 精装两居室 总价低 楼层好 视野开阔!
88.01㎡2室1厅南北青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19089元/㎡
洋房的非标户型,使用面积大(3房+储物间+2卫)
102㎡3室2厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16471元/㎡
8号线口,楼层很好,东首边套户型 远离高架
87.96㎡2室1厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19895元/㎡
海外一表生 洋房东首精装 三开间朝南 户型方正阳光
127.44㎡3室2厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25110元/㎡
次房格局好 西边套楼层好 视野开阔 采光好 日照时间长
87.67㎡2室1厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20532元/㎡
青林湾六期洋房,中庭安静,户型方正:三房朝南,装修豪华,诚售
127.44㎡3室2厅南北青林湾六期
满二满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23933元/㎡
青林湾六期,婚装保养好,视野开阔
88.01㎡2室1厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19089元/㎡
新上青林湾六期127.44平3居精装仅售318万随时看房签约
127.44㎡3室2厅南青林湾六期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24953元/㎡
青林湾六期(西区) 3室2厅 南 豪华装修
119.92㎡3室2厅南青林湾六期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26684元/㎡
海外一表生 东首二开间朝南 南北通透户型方正阳光视野开阔
87.69㎡2室2厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18816元/㎡
青林湾六期户型方正位置好诚意售
127.44㎡3室2厅南青林湾六期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 25032元/㎡
此房格局好边套户型方正楼层好视野开阔生活方便
87.17㎡2室2厅南青林湾六期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20076元/㎡
西边套,房东自住精装修保养好,房东诚心出售
87.17㎡2室1厅南青林湾六期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22829元/㎡
青林湾六期楼层好边套户型好急售
87.67㎡2室2厅南青林湾六期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25095元/㎡
此房满两年中庭位置远离高架海外一表诚心出售
138.24㎡3室2厅南青林湾六期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26042元/㎡
青林湾六期2室1厅南
87.75㎡2室1厅南青林湾六期
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17095元/㎡
位置好采光无遮挡,房东急售。。。
88.08㎡2室1厅南青林湾六期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 20550元/㎡
青林湾两室 房东急售 楼层好,位置佳
88.08㎡2室2厅南青林湾六期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 23388元/㎡
青林湾六期2室1厅南
87.99㎡2室1厅南青林湾六期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23640元/㎡
房子得房率高,户型方正,看房方便,房东诚心出售
148.32㎡3室1厅南青林湾六期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院401万 27037元/㎡
电梯洋房中间楼层精装三居业主诚售
104.83㎡3室2厅南北青林湾六期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 28427元/㎡
远离高架双阳台楼层好采光无遮挡
88.6㎡2室1厅南青林湾六期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24831元/㎡
稀有带电梯总高8层的洋房,装修带地暖中秧空调。
104.83㎡3室2厅南青林湾六期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24803元/㎡
查看更多房源