青苹果商务广场2室1厅2卫南朝向70.0万元/套出售
55㎡2室1厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12727元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫南朝向52.0万元/套出售
40.92㎡2室1厅南青苹果商务广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12708元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫北朝向56.0万元/套出售
41.45㎡2室1厅北青苹果商务广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 13510元/㎡
青苹果商务广场2室1厅1卫西朝向63.0万元/套出售
51㎡2室1厅西青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12353元/㎡
青苹果商务广场4室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
53.88㎡4室2厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18560元/㎡青林湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

青苹果商务广场2室1厅1卫北朝向40.8万元/套出售
41.45㎡2室1厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 9843元/㎡
青苹果商务广场2室2厅2卫南朝向79.0万元/套出售
57.83㎡2室2厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13661元/㎡
青苹果商务广场2室1厅1卫南朝向56.0万元/套出售
41.7㎡2室1厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 13429元/㎡
青苹果商务广场2室2厅2卫北朝向54.0万元/套出售
41.45㎡2室2厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 13028元/㎡
青苹果商务广场1室1厅1卫北朝向60.0万元/套出售
41.17㎡1室1厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14574元/㎡
青苹果商务广场2室2厅2卫东南朝向60.0万元/套出售
53.88㎡2室2厅东南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11136元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫北朝向70.0万元/套出售
41.45㎡2室1厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16888元/㎡
青苹果商务广场2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
41.2㎡2室1厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14563元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫南朝向48.0万元/套出售
41.17㎡2室1厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11659元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫北朝向45.0万元/套出售
53㎡2室1厅北青苹果商务广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8491元/㎡
青苹果商务广场3室1厅1卫东北朝向70.0万元/套出售
54.9㎡3室1厅东北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12750元/㎡
青苹果商务广场3室1厅1卫北朝向83.0万元/套出售
54.5㎡3室1厅北青苹果商务广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15229元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫南朝向66.0万元/套出售
41.17㎡2室1厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 16031元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫南朝向52.0万元/套出售
40.92㎡2室1厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12708元/㎡
青苹果商务广场2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
42㎡2室1厅北青苹果商务广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12381元/㎡
售楼处清盘特惠10万青林湾大安风华 3房豪装现房带地暖看公园
79㎡1室2厅西南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 10633元/㎡
新上急售青苹果边套79.8平2居南精装仅售86万随时看房签约
79.76㎡2室2厅南青苹果
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10782元/㎡
房东诚心出售,通天然气公寓。。。。
41.45㎡2室1厅南迪赛青苹果
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12546元/㎡
精装修复式结构,通天然气。保养很好.
41.45㎡2室1厅南迪赛青苹果
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 13511元/㎡
迪赛青苹果2室1厅北
41.17㎡2室1厅北迪赛青苹果
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13360元/㎡
迪赛青苹果3室2厅南
79.76㎡3室2厅南迪赛青苹果
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12538元/㎡
迪赛青苹果2室1厅北
41.45㎡2室1厅北迪赛青苹果
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8927元/㎡
低总价40年产权,复式公寓,视野广阔采光充足交通便利
51.8㎡2室1厅北迪赛青苹果
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8495元/㎡
迪赛青苹果2室1厅西北
54㎡2室1厅西北迪赛青苹果
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10926元/㎡
此房楼层好,朝南向,装修婚装40年产权精装复式..
40.92㎡2室2厅南迪赛青苹果
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11731元/㎡
查看更多房源