青林湾八期观朗2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
85.35㎡2室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19684元/㎡
青林湾八期观朗4室2厅2卫南朝向389.0万元/套出售
164.11㎡4室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 23704元/㎡
青林湾八期观朗5室2厅4卫南朝向838.0万元/套出售
280.33㎡5室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 29893元/㎡
青林湾八期观朗2室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
85.38㎡2室2厅南青林湾八期观朗
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20965元/㎡
青林湾八期观朗4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
165.06㎡4室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27263元/㎡青林湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

青林湾八期观朗3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
134.26㎡3室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 28154元/㎡
青林湾八期观朗6室2厅4卫南朝向630.0万元/套出售
220.58㎡6室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 28561元/㎡
青林湾八期观朗2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
85.35㎡2室1厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23433元/㎡
青林湾八期观朗2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
85.17㎡2室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22308元/㎡
青林湾八期观朗5室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
280㎡5室2厅南青林湾八期观朗
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 30357元/㎡
青林湾八期观朗2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
85.38㎡2室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19911元/㎡
青林湾八期(西区) 3室2厅 南北 简装
85㎡3室2厅南北青林湾八期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19765元/㎡
青林湾八期,大平层220平8楼,豪装边套,四房朝南,一线江景
220㎡4室2厅南北青林湾八期
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 28636元/㎡
青林湾八期,大平层220平21楼,精装修保养新,江景效果好
219.63㎡4室2厅南北青林湾八期
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 25953元/㎡
(一线江景,有钥匙)青林湾八期一线江景房四开间朝南 全新白坯
183㎡4室2厅南北青林湾八期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 28415元/㎡
海外一表生 自住精装修 拎包入住 户型方正视野开阔
85.38㎡2室1厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20848元/㎡
青林湾八期 精装3居室 户型方正 南北对流 边套全亮间
85㎡3室2厅南北青林湾八期观朗
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
青林湾八期,一线江景大平层 户型方正 独门独户 沿江第壹排!
280㎡5室2厅南北青林湾八期
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 29643元/㎡
青林湾八期(西区) 大平层280平19楼 一线江景 稀缺毛坯
280㎡4室2厅南北青林湾八期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 28536元/㎡
中庭110幢精装远离高架 四开间朝南 户型方正视野开阔
165㎡4室2厅南青林湾八期观朗
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 26364元/㎡
青林湾八期 一线江景 百万装修保养好 有地暖、中.央空调
280.33㎡4室2厅南北青林湾八期
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 27040元/㎡
青林湾八期 大平层280平8楼 楼旺位置 豪装 可看江景
280.33㎡5室2厅南北青林湾八期
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 27040元/㎡
青林湾八期 一线江景大平层 精装150万 全屋定制保养新
280.33㎡5室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 27111元/㎡
青林湾八期 大平层280平26楼 新装2年 装修150万
281㎡5室2厅南北青林湾八期
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 30249元/㎡
青林湾八期,一线江景大平层,户型方正 独门独户 沿江第壹排!
280㎡5室2厅南北青林湾八期
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 29286元/㎡
青林湾八期,一线江景,183平楼层好毛坯,四开间朝南,四阳台
183㎡4室2厅南北青林湾八期
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 28415元/㎡
青林湾八期,220平8楼,边套四房朝南,一线江景,业主诚售
220㎡4室2厅南北青林湾八期
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 28182元/㎡
青林湾八期 精装三居室 东首边套 全亮间!
118.1㎡3室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 30059元/㎡
新上青林湾八期183.3平4居精装保养好仅售568万随时看房
183.26㎡4室2厅南青林湾八期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 30994元/㎡
新上急售青林湾8期164平4居毛坯 仅售418万随时看房签约
164.09㎡4室2厅南青林湾8期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 25474元/㎡
查看更多房源