青林湾五期观泓5室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
202㎡5室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 22772元/㎡
青林湾五期观泓2室2厅1卫南朝向202.0万元/套出售
90㎡2室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 22444元/㎡
青林湾五期观泓2室2厅1卫南北朝向190.0万元/套出售
86㎡2室2厅南北青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22093元/㎡
青林湾五期观泓2室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
86㎡2室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 30000元/㎡
青林湾五期观泓3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
101.36㎡3室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24665元/㎡青林湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

青林湾五期观泓2室2厅1卫南朝向266.0万元/套出售
90.2㎡2室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 29490元/㎡
青林湾五期观泓3室2厅2卫南朝向386.0万元/套出售
135.73㎡3室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 28439元/㎡
青林湾五期观泓4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
135㎡4室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26667元/㎡
青林湾五期观泓3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
138㎡3室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27536元/㎡
青林湾五期 一线江景,楼层好 视线好
136㎡3室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 24706元/㎡
自住精装修,楼层位置好,物业环境好,出行方便
86.78㎡2室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20742元/㎡
小面积两房,小高层,楼层好采光佳,双阳台
80㎡2室1厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 20625元/㎡
青林湾五期 全新毛坯 东边套 南北通透 海外一表生
90.41㎡2室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23006元/㎡
品质小区一线江景大平层,东边边套,物业环境好
200.99㎡4室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 24379元/㎡
海曙天花板 口(8号线在施工) 小区人车分流
201.56㎡4室2厅南北青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 22822元/㎡
(一线江景大平层)青林湾五期,229平,全新毛坯,视野好
229.44㎡5室3厅南北青林湾五期
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 26063元/㎡
青林湾五期(西区) 2室2厅 南 精装
86.78㎡2室2厅南青林湾五期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22471元/㎡
好房推选!青林湾五期136.86平中庭位置精装保养好
136.86㎡3室1厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27035元/㎡
全新毛坏,一线江景房,交通便利,楼层好,位置好视野开阔
137.08㎡3室2厅南北青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27356元/㎡
新上青林湾五期135.73平3居南精装安静不临街随时看房签约
135.73㎡3室2厅南北青林湾五期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30796元/㎡
急售青林湾五期 精装修 位置好 户型好
135.73㎡3室2厅南青林湾五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30944元/㎡
青林湾五期一线江景,楼层好视线好
135.47㎡3室2厅南青林湾五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 24803元/㎡
青林湾五期大平层229平,全新毛坯,价格可谈随时看房
229.44㎡5室3厅南青林湾五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 27459元/㎡
海曙教育天花板地铁口(8号线在施工)小区人车分流
201.56㎡4室2厅南北青林湾五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 22822元/㎡
全新毛坏房,一排看江景,交通便利,楼层好,位置好
137.08㎡3室2厅南青林湾五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 26919元/㎡
好房推选!青林湾五期136.86平中庭位置精装保养好
136.86㎡3室1厅南青林湾五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23747元/㎡
自住精装修,楼层位置好,物业环境好,出行方便
86.78㎡2室2厅南青林湾五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21895元/㎡
青林湾五期全新毛坯90平278万2房2厅东边套,
90.41㎡2室2厅南青林湾五期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23228元/㎡
青林湾五期人车分流两梯四户楼层好
87.88㎡2室1厅南青林湾五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31862元/㎡
小区中庭位置楼层好全新毛坯带车位另售
134.46㎡3室2厅南青林湾五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34211元/㎡
查看更多房源