海怡花园4室3厅2卫南朝向218.0万元/套出售
127.58㎡4室3厅南海怡花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17087元/㎡
海怡花园3室2厅2卫南朝向363.0万元/套出售
173.47㎡3室2厅南海怡花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 20926元/㎡
海怡花园3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
105㎡3室2厅南海怡花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
海怡花园3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
110.5㎡3室2厅南海怡花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 22805元/㎡
海怡花园3室2厅2卫东南朝向175.0万元/套出售
123㎡3室2厅东南海怡花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14228元/㎡南苑街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海怡花园4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
125㎡4室2厅南海怡花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13600元/㎡
海怡花园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
110.51㎡3室2厅南海怡花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19908元/㎡
海怡花园5室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
132㎡5室2厅南海怡花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20455元/㎡
正南海怡花园4室3厅精装修
127.58㎡4室3厅南海怡花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17087元/㎡
业主直卖海怡花园3室2厅2卫南北朝向10.00万元出售
10㎡3室2厅南北海怡花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 10000元/㎡
海怡花园4室2厅南
125㎡4室2厅南海怡花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13600元/㎡
海怡花园 3室2厅 南
132.06㎡3室2厅南海怡花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18931元/㎡
海怡花园精装修地铁二号线房东存心卖
89.65㎡3室1厅南海怡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16732元/㎡
老精装 采光好 交通便利
119㎡3室2厅南海怡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16975元/㎡
海怡花园复式带花园院子3室两厅两卫精装位置佳
173.47㎡3室2厅南海怡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 20926元/㎡
房子得房率高户型方正,靠河位置好
118.33㎡3室2厅南海怡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 16226元/㎡
此房精装修,保养好,全亮间南北通,进出方便户型好
129.31㎡3室2厅南海怡花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 18793元/㎡
海怡花园顶加阁房子有露台视野开阔
131.2㎡3室2厅南海怡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 26068元/㎡
海怡花园3室1厅南
81.21㎡3室1厅南海怡花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14531元/㎡
朝南,采光好,精装,商圈成熟配套全交便利
118.4㎡3室2厅南北海怡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17737元/㎡
2号地铁口楼层好采光好透位置佳诚心出售
118.4㎡3室2厅南海怡花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14190元/㎡
2号地铁口,楼层好,采光好,位置佳,老精装保养好
89.65㎡2室2厅南海怡花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14501元/㎡
海怡花园小区中庭位置,采光好,保养好
105.58㎡4室2厅南海怡花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13734元/㎡
顶加阁,户型佳使用面积大精装有前后大露台
125.04㎡5室3厅南海怡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13996元/㎡
此房在小区南边,前面是公园,视野开阔,采光充足
129.91㎡3室2厅南北海怡花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14857元/㎡
海怡花园 顶加阁 精装 有露台
176.6㎡5室2厅南海怡花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13477元/㎡
海怡花园5室1厅南
171.48㎡5室1厅南海怡花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9623元/㎡
地铁口进出方便,位置佳 户型方正,诚意出售
88.1㎡3室2厅南海怡花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 23383元/㎡
此房位于小区中庭,格局方正,采光视野佳
132.88㎡3室2厅南海怡花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14751元/㎡
海怡花园地铁口中楼层123平方户型方正采光好
123.09㎡3室2厅南海怡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17711元/㎡
查看更多房源