热搜人气(精选新房)雄安新区 永清融创城 找我买房有额外优惠返利返现
91.51㎡3室2厅南北永清·融创城
满二38万 4153元/㎡
(优选新房)雄安新区 永清融创城 30到北京 地铁R1
81.52㎡2室2厅南北永清·融创城
满二30万 3680元/㎡
永清开发区 30到北京 地铁R1 现房 首付几万
81.52㎡2室2厅南北永清·融创城
不满二29万 3557元/㎡
热搜人气R1地铁房 通勤 首付几万 安家北京35刘家窑
91.51㎡3室2厅南北永清·融创城
满二38万 4153元/㎡
热搜人气(精选新房)雄安新区 永清融创城 找我买房有额外优惠返利返现
106.85㎡3室2厅南北永清·融创城
不满二45.2万 4230元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气(精选新房) 找我买房有额外优惠返利返现
106.85㎡3室2厅南北永清·融创城
满二44万 4118元/㎡
业主诚心出售,总价低毛坯房,随意装修
80.19㎡2室2厅南永清·融创城
未满两年28万 3492元/㎡
本房是79平米,两室两厅,楼层采光视野好,楼间距开阔
79.85㎡2室2厅南永清·融创城
未满两年25万 3131元/㎡
热搜人气永清融创城,经典小三居,好楼层
89.04㎡3室2厅南永清·融创城
满两年35万 3931元/㎡
京台高速口新房。配套齐全,交通方便。单价3000多
79.85㎡2室1厅南永清·融创城
满两年22万 2756元/㎡
品质小区房主诚意出售上市公司物业
80.18㎡2室2厅南永清·融创城
满两年41.5万 5176元/㎡
精装修拎包入住,两室两厅楼层采光视野好,楼间距开阔
78.4㎡2室2厅南永清·融创城
未满两年40万 5103元/㎡
两室两厅一卫,好楼层,采光好。
80.62㎡2室2厅南永清·融创城
未满两年24万 2977元/㎡
热搜人气融创城,小三居,首付6月供1000
88.66㎡3室2厅南永清·融创城
满两年34万 3835元/㎡
热搜人气急售开发区融创城小三居毛坯好楼层
89.04㎡3室1厅南永清·融创城
未满两年35万 3931元/㎡
永清融创城2室2厅南
80.62㎡2室2厅南永清·融创城
满两年27万 3350元/㎡
热搜人气永请融创城一期88平小三居室那北通透
88.66㎡3室2厅南北永清·融创城
满两年26万 2933元/㎡
热搜人气大开发商 天然氧吧 生活方便 配套齐全
89.04㎡3室2厅南北永清·融创城
满两年43万 4830元/㎡
热搜人气精装三居,高品质,上市物业,业主急售
88.81㎡3室1厅南永清·融创城
未满两年46万 5180元/㎡
热搜人气本房是89平米,三室两厅,楼层采光视野好,楼间距开阔
88.66㎡3室2厅南北永清·融创城
未满两年35万 3948元/㎡
本房是79平米,两室两厅,楼层采光视野好,
79.78㎡2室2厅南永清·融创城
满两年28万 3510元/㎡
干湿分离,户型方正,大社区,小区环境好
80.62㎡2室2厅南永清·融创城
满两年32万 3970元/㎡
热搜人气品质小区融创城上市物业采光好环境好
89.04㎡3室2厅南北永清·融创城
满两年44.5万 4998元/㎡
热搜人气永清融创城3-1-1-188.81m239万
88.81㎡3室1厅南永清·融创城
满两年37万 4167元/㎡
热搜人气三室两厅一卫,高楼层,采光好。
88.05㎡3室2厅南北永清·融创城
未满两年50万 5679元/㎡
三居室,好楼层,采光好,小区环境好
84.5㎡2室2厅南北永清·融创城
满两年30万 3551元/㎡