业主直卖永清 世嘉正园 2室1厅
111.5㎡2室1厅南北世嘉正园
3km公园40万 3587元/㎡
房本满二视野采光环境优美南北通透
101.08㎡2室2厅南北世嘉正园
满两年3km公园20万 1979元/㎡
小区好,环境好,密度低,花园社区
74.98㎡1室2厅南世嘉正园
满五年3km公园15万 2001元/㎡
洋房,全天采光,位置好,压力小,户型方正
136.83㎡3室2厅南北世嘉正园
未满两年3km公园40万 2924元/㎡
此房房本满二,交通便利,社区成熟,
102.9㎡3室2厅南北世嘉正园
满五年3km公园29.8万 2897元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

世嘉正园 1室1厅 南
64.71㎡1室1厅南世嘉正园
满两年3km公园17万 2628元/㎡
世嘉正园3室2厅南北
102.9㎡3室2厅南北世嘉正园
满五年3km公园33万 3207元/㎡
南北通透,前排无遮挡,落地阳台,客厅主卧采光充足。
108.22㎡3室2厅南北世嘉正园
满五年3km公园33万 3050元/㎡
大平层,精装修南北通透,家具家电齐全。
146.68㎡3室2厅南北世嘉正园
满五年3km公园59万 4023元/㎡
房本满五,未住,毛坯房,小区品质好,环境优..
64.71㎡1室1厅南世嘉正园
未满两年3km公园20万 3091元/㎡
世嘉正园3室2厅南北
100.68㎡3室2厅南北世嘉正园
未满两年3km公园23万 2285元/㎡
业主诚心出售,小区环境优美,毛坯随意装修
91.7㎡2室2厅南世嘉正园
未满两年3km公园35万 3817元/㎡
此房房本满二,交通便利,社区成熟,
110.96㎡3室1厅南北世嘉正园
未满两年3km公园69万 6219元/㎡
世嘉正园3室2厅南北
111.13㎡3室2厅南北世嘉正园
满五年3km公园29万 2610元/㎡
此房房本满二,交通便利,社区成熟,
102.9㎡3室2厅南北世嘉正园
满五年3km公园32万 3110元/㎡