业主直卖南北通透两居室 汤林玉苑好房急售
83.05㎡2室1厅南北汤林玉苑二区
人车分流3km公园20万 2408元/㎡
汤林玉苑二区3室1厅南
98.91㎡3室1厅南汤林玉苑二区
未满两年人车分流3km公园50万 5056元/㎡
电梯洋房一层,带花园,边户花园小院80平米
116.3㎡3室2厅南汤林玉苑二区
满五年人车分流3km公园53万 4558元/㎡
房本满二!首付低,好房源!业主急售,手续齐全
81.17㎡2室1厅南北汤林玉苑二区
满五年人车分流3km公园28万 3450元/㎡
孔雀城电梯洋房,一层带花园,小院
115.96㎡3室2厅南汤林玉苑二区
满两年人车分流3km公园59万 5088元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房本满五,好楼层,采光好,户型方正
82.11㎡2室2厅南北汤林玉苑二区
未满两年人车分流3km公园45万 5481元/㎡
孔雀城汤林玉苑,两室两厅一卫。
82.2㎡2室2厅南汤林玉苑二区
满两年人车分流3km公园33万 4015元/㎡
生态环境好 物业服务优质 采光充足
99.01㎡3室2厅南北汤林玉苑二区
满两年人车分流3km公园44.6万 4501元/㎡
汤林玉苑二区2室1厅南北
82.07㎡2室1厅南北汤林玉苑二区
满五年人车分流3km公园18万 2194元/㎡
两室两厅一卫,好楼层,采光好。
82.91㎡2室2厅南北汤林玉苑二区
满五年人车分流3km公园24万 2895元/㎡
房子通透采光充足毛坯房可以任意装。
82.87㎡2室2厅南汤林玉苑二区
未满两年人车分流3km公园19万 2293元/㎡
房本满二!精装修!首付低,好房源!
82.2㎡2室2厅南汤林玉苑二区
满五年人车分流3km公园37万 4502元/㎡
汤林玉苑二区3室2厅南北
99.01㎡3室2厅南北汤林玉苑二区
满两年人车分流3km公园28万 2828元/㎡
汤林玉苑115平洋房,三居两卫48万新本,随时看房
115.96㎡3室2厅南北汤林玉苑二区
未满两年人车分流3km公园40万 3450元/㎡
房本满二!首付低,好房源!业主急售,手续齐全
98.79㎡3室2厅南北汤林玉苑二区
满五年人车分流3km公园25万 2531元/㎡
环境优美,带车位,70年产权,一级物业资质
82.2㎡2室2厅南汤林玉苑二区
满五年人车分流3km公园17万 2069元/㎡
小区安静,密度低,一层带花园院子,三居两卫
118.97㎡3室2厅南汤林玉苑二区
满五年人车分流3km公园52万 4371元/㎡
汤林玉苑二区 2室2厅 南 北
82.11㎡2室2厅南北汤林玉苑二区
满五年人车分流3km公园17.5万 2132元/㎡
度假区,房本满二!首付低,好房源!手续齐全
82.2㎡2室2厅南北汤林玉苑二区
满两年人车分流3km公园18万 2190元/㎡
通透格局,好楼层,采光好,前面无遮挡。上市开发商。
82.87㎡2室1厅南汤林玉苑二区
满两年人车分流3km公园34万 4103元/㎡
临度假区,房本满二!首付低,好房源!手续齐全
83.42㎡2室1厅北汤林玉苑二区
满两年人车分流3km公园56万 6714元/㎡