业主直卖德丰·海棠园3室1厅1卫南北朝向75.00万元出售
114.12㎡3室1厅南北德丰·海棠园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6572元/㎡
南北通透格局,好楼层无遮挡,采光充足
119.47㎡3室1厅南北德丰·海棠园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7534元/㎡
德丰海棠园 2室1厅 南 北
99.87㎡2室1厅南北德丰·海棠园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6209元/㎡
一层带小院,南北通透格局,新小区,配套成熟
91.9㎡2室1厅南北德丰·海棠园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7073元/㎡
永清县城南关,三居两卫带装修,价格低
116.79㎡3室1厅南德丰·海棠园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3939元/㎡永清热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海棠苑115平米,三室一卫,自住装修90万带小院。
115.37㎡3室2厅南北德丰·海棠园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80.7万 6995元/㎡
德丰海棠园3室2厅南
109.72㎡3室2厅南德丰·海棠园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6836元/㎡
新小区,配套设施成熟完善,出行交通便利,入住相当高
90.78㎡2室1厅南北德丰·海棠园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6610元/㎡
新小区,环境好,物业管理完善安全,配套齐全交通方便
115.21㎡3室2厅南北德丰·海棠园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7292元/㎡
此房满五唯一税少,采光采阳足,带婚房装修,
116.79㎡3室2厅南北德丰·海棠园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4196元/㎡
房主诚意出售,精装修两居室,中间好楼层,全天采光。
87.71㎡2室2厅南德丰·海棠园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7183元/㎡
出售海棠园南北通透两室中高好楼层全天采光无遮挡
85.83㎡2室2厅南北德丰·海棠园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6991元/㎡
德丰海棠园,通透两居室一梯两户,新小区,小区环境好
90.78㎡2室1厅南北德丰·海棠园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6059元/㎡