业主直卖永清 昊业·紫御府 4室2厅
164㎡4室2厅南北昊业.紫御府
3km公园3km三甲医院30万 1829元/㎡
京南60公里,商品房,70年大产权两千多一平
117.47㎡2室2厅南北昊业.紫御府
满五年3km公园3km三甲医院20万 1703元/㎡
稀有精装叠拼,配套齐全购物方便
135.22㎡3室2厅南北昊业.紫御府
满五年3km公园3km三甲医院46万 3402元/㎡
出售昊业紫御府毛坯房133.87平米总房款30万
133.87㎡3室2厅南昊业.紫御府
未满两年3km公园3km三甲医院28万 2092元/㎡
稀有精装跃层,带地下室小院,配套齐全购物方便。
171.07㎡4室2厅南北昊业.紫御府
满五年3km公园3km三甲医院55万 3216元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

总价低,没有压力,业主诚心出售,采光好
94.9㎡2室2厅南北昊业.紫御府
未满两年3km公园3km三甲医院15万 1581元/㎡
总价低,采光好,户型方正,压力小
94.9㎡2室2厅南北昊业.紫御府
满五年3km公园3km三甲医院20万 2108元/㎡
昊业紫御府2室2厅南北
102.88㎡2室2厅南北昊业.紫御府
满五年3km公园3km三甲医院26万 2528元/㎡