业主直卖永清 国瑞生态城 2室1厅
84.96㎡2室1厅南北国瑞生态城
人车分流50万 5885元/㎡
类独栋别墅-283平,总价340万。
281.78㎡4室2厅南国瑞生态城
满五年人车分流315万 11179元/㎡
:房子产权为商品房,70年产权。此房房本满二
281.78㎡4室2厅南北国瑞生态城
未满两年人车分流245万 8695元/㎡
想要联排别墅大花园的看过来!瑞景墅坡上位置
163.74㎡3室2厅南北国瑞生态城
满五年人车分流110万 6718元/㎡
双拼别墅,边户,300平花园,可以贷款
263.21㎡5室2厅南国瑞生态城
满五年人车分流170万 6459元/㎡本周永清10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

国瑞生态城瑞景墅3室2厅南北
160.53㎡3室2厅南北国瑞生态城
满五年人车分流75万 4673元/㎡
永定河墅,双拼别墅边户,230平花园
226.8㎡4室2厅南国瑞生态城
满五年人车分流145万 6394元/㎡
南北大露台,南北大路无遮挡,格局户型开阔通透带露台
161.71㎡3室2厅南北国瑞生态城
满五年人车分流80万 4948元/㎡
业主精装修品牌家具家电光装修花了100多万
160.53㎡3室2厅南北国瑞生态城
满两年人车分流190万 11836元/㎡
京南明星别墅,类独栋,房主加300平,位置优越
285.7㎡4室2厅南北国瑞生态城
满五年人车分流330万 11551元/㎡
别墅边户 位置好带花园 车位 露台 地下室
164.94㎡3室2厅南北国瑞生态城
满五年人车分流125万 7579元/㎡
电梯洋房,一梯两户,带观景阳台。
141.74㎡3室2厅南北国瑞生态城
满五年人车分流55万 3881元/㎡
国瑞生态城瑞景墅3室2厅南北
161.51㎡3室2厅南北国瑞生态城
未满两年人车分流90万 5573元/㎡
临湖独栋,大面积,户型方正,采光好
281.78㎡4室2厅南北国瑞生态城
满五年人车分流350万 12422元/㎡
北京南-联排别墅,带地下一层,带车位花园
160.53㎡3室2厅南国瑞生态城
满五年人车分流95万 5918元/㎡
永定河墅,双拼别墅226平,总价185万
226.86㎡4室2厅南北国瑞生态城
满五年人车分流138万 6084元/㎡
京台高速口,6层电梯洋房,三羊开泰户型,南北阳台
137.36㎡3室2厅南北国瑞生态城
满五年人车分流56万 4077元/㎡
业主急售,房本满五,价钱可谈随时签约
161.71㎡3室2厅南北国瑞生态城
满五年人车分流88万 5442元/㎡
226平双拼别墅,大花园,地上三层,四室两厅四卫
225.73㎡4室2厅南北国瑞生态城
满五年人车分流155万 6867元/㎡
别墅区的电梯洋房,顶层复式阁楼,精装修
108㎡3室2厅南国瑞生态城
满五年人车分流65万 6019元/㎡
南北大露台,花园中房源,格局户型开阔通透,带露台
163.74㎡4室2厅南北国瑞生态城
未满两年人车分流95万 5802元/㎡
国瑞生态城瑞景墅3室2厅南北
160.53㎡3室2厅南北国瑞生态城
满五年人车分流135万 8410元/㎡
房源满五,采光好,院子大,有露台
226.86㎡4室2厅南北国瑞生态城
未满两年人车分流140万 6172元/㎡
永定河墅,双拼别墅,五室三厅四卫,
263.21㎡5室3厅东国瑞生态城
满五年人车分流198万 7523元/㎡
总高6层的电梯洋房.6层带挑空。
108.74㎡3室2厅南北国瑞生态城
满五年人车分流62万 5702元/㎡
国瑞生态城永定河墅5室2厅南北
263.21㎡5室2厅南北国瑞生态城
满五年人车分流420万 15957元/㎡
小区环境优美,物业服务好,居住舒适,闹中取静
160.53㎡3室2厅南北国瑞生态城
未满两年人车分流79万 4922元/㎡
国瑞生态城瑞景墅3室2厅南北
164.94㎡3室2厅南北国瑞生态城
满五年人车分流120万 7275元/㎡
双拼别墅226平,带花园,带车位。
226.86㎡4室2厅南北国瑞生态城
未满两年人车分流210万 9257元/㎡
国瑞生态城瑞景墅3室2厅南北
134.65㎡3室2厅南北国瑞生态城
满五年人车分流195万 14482元/㎡
查看更多房源