正规南向一居,户型好,采光好随时看房
48.82㎡1室1厅南丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6146元/㎡
此房源精装,业主自住标准。看房随时。
48.94㎡1室1厅南丰舟熹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6090元/㎡
正规一居室,户型很好,好楼层
48.82㎡1室1厅南丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6965元/㎡
南向正规一居·采光很好视野好·一家人够用
48.94㎡1室1厅南丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5722元/㎡
丰舟熹园一期1室1厅南
48.82㎡1室1厅南丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5736元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房南北通透,楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
123.17㎡3室2厅南北丰舟熹园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6496元/㎡
满二南北通透,楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
123.17㎡3室2厅南北丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6171元/㎡
业主售房原因不在这边发毛坯、空间无浪费
89.87㎡2室1厅南丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6677元/㎡
房子楼层好,户型方正,南北双通透格局,
86.27㎡2室1厅南北丰舟熹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4985元/㎡
南向正规一居室,中间楼层,视野开阔
48.82㎡1室1厅南丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8808元/㎡
正规南向一居,户型好,采光好随时看房
48.82㎡1室1厅南丰舟熹园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5326元/㎡
南向大两居室毛坯状态可以按自己喜欢的风格装修
87.05㎡2室2厅南丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5515元/㎡
业主诚意出售全南两居,自住装修,房本满二
89.87㎡2室1厅南丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7901元/㎡
新上东边户通透两居,明厨明卫,采光好
90.45㎡2室2厅南北丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5086元/㎡
丰舟熹园一期2室2厅南
90.96㎡2室2厅南丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5278元/㎡
南北通透大三居交通便利明厨明卫
123.3㎡3室2厅南北丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6083元/㎡
南向大两居室毛坯状态可以按自己喜欢的风格装修
88.16㎡2室1厅南北丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5672元/㎡
正规三居南北通透毛坯房明厨明卫格局好随时看房
123.17㎡3室1厅南北丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5359元/㎡
丰舟熹园一期 2室1厅 南 北
90.69㎡2室1厅南北丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7940元/㎡
房本满二毛坯房,南北通途,明厨明卫,采光充足
123.3㎡3室1厅南北丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5678元/㎡
房子楼层好,户型方正,南北双通透格局,
89.87㎡2室1厅南北丰舟熹园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5119元/㎡
丰舟熹园一期1室1厅南
48.94㎡1室1厅南丰舟熹园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6334元/㎡
房本满二,南向大两居,毛坯状态可根据需求自己装修
90.69㎡2室1厅南丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4742元/㎡
固安南城,一层无遮挡南北两居采光好交通便利
92.46㎡2室2厅南北丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5949元/㎡
楼层好,户型方正,南北双通透格局,采光好,不挡光。
90.96㎡2室1厅西南北丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6047元/㎡
业主售房原因不在这边发展,,空间无浪费
87.05㎡2室1厅南丰舟熹园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6319元/㎡