国道边上通透两居,有本可贷款,户型好,落地窗
89.23㎡2室1厅南北中央城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7285元/㎡
106国道旁,南北通透,门口公交车直达永定门汽车站
94.61㎡3室2厅南北中央城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6342元/㎡
红杉郡2室1厅南北
98.97㎡2室1厅南北中央城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5861元/㎡
红杉郡三居,2+1户型,南北双通,采光好,视野好
94.61㎡3室1厅南北中央城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7389元/㎡
红杉郡南北双通透户型,好楼层全天采光
91.47㎡2室1厅南中央城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5685元/㎡本周固安10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

户型方正南北通透高楼层全天采光
95.82㎡2室1厅南北中央城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6262元/㎡
中高楼层,滨河公园,全南正规一居室
56.79㎡1室1厅南中央城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5283元/㎡
正规一居室、西边套、诚心出售、配套齐全!
56.81㎡1室1厅南中央城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4049元/㎡
红杉郡小区南北两居室格局方正业主靠谱出售
97㎡2室2厅南北中央城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6702元/㎡
通透两居简单装修可以正常首付独立餐厅配套齐全
89.52㎡2室1厅南北中央城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5564元/㎡
此房南北通通的四居室,好楼层,采光好。
107.1㎡4室2厅南北中央城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8591元/㎡
南向两居毛坯房格局方正,无遮挡、
91.38㎡2室2厅南中央城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4925元/㎡
红杉郡全南两居中高楼层全南两居
78.95㎡2室1厅南中央城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5320元/㎡
红杉郡三期 3室1厅 南 北
96.88㎡3室1厅南北中央城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.2万 5698元/㎡
正规全南一居室全天采光无遮挡交通方便
56.61㎡1室1厅南中央城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5212元/㎡
正规一居自住,全天采光,明厨明卫,品质好社区
56.79㎡1室1厅南中央城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7572元/㎡
南北通透,无遮挡,有本可贷款,有地下室
97.13㎡2室1厅南北中央城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5560元/㎡
红杉郡2室1厅南北
92.45㎡2室1厅南北中央城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6815元/㎡
红杉郡2室1厅南北
98.97㎡2室1厅南北中央城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5760元/㎡
夜市旁丨刚需丨购物方便丨交通便利丨适宜更多人群丨
56.81㎡1室1厅南中央城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4049元/㎡
高楼层全天采光有装修房本满两年可以首付全款房
97.78㎡2室2厅南北中央城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6648元/㎡
红杉郡两居南北通透,中高楼层,全款房,房本满二,
97.78㎡2室2厅南北中央城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5932元/㎡
正规一居室,正常首付,采光好,全南户型,随时看房
56.39㎡1室1厅南中央城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4966元/㎡
全南两居室,户型方正,出行方便
92.57㎡2室1厅南中央城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5510元/㎡
红杉郡1室1厅南
56.61㎡1室1厅南中央城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10599元/㎡
红杉郡 2室1厅 南 北
98.97㎡2室1厅南北中央城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67.5万 6821元/㎡
南北通 好楼层格局方正无遮挡精装
92.57㎡2室1厅南中央城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6698元/㎡
红杉郡南北通透独立餐厅中高楼层全天采光
89.23㎡2室1厅南北中央城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6725元/㎡
红杉郡南北通透四居室,精装修采光好无遮挡,满二省税
107.1㎡4室2厅南北中央城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7937元/㎡
红杉郡洋房南北通透两居 一梯两居公摊小
92.07㎡2室2厅南北中央城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5974元/㎡
查看更多房源