城市之光小三居,中高楼层,业主诚心出售
86.78㎡3室1厅南北城市之光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7375元/㎡
城市之光三居边户明厨明卫诚意出售
83.32㎡3室2厅南北城市之光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8402元/㎡
城市之光2室2厅南
73.87㎡2室2厅南城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6092元/㎡
出售城市之光通透两居,中低楼层,满二,户型好带阳台
87.25㎡2室1厅南北城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5960元/㎡
城市之光大三居方正户型高层采光视野好
85.79㎡3室2厅南北城市之光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11424元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

城市之光2室1厅南北
89.72㎡2室1厅南北城市之光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6131元/㎡
城市之光2室1厅南
75.75㎡2室1厅南城市之光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6601元/㎡
此房本满两年税费少中间层全天采光
82.49㎡2室1厅南北城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7274元/㎡
此房南北通透大三居 中间楼层 采光好 有车位
83.08㎡3室1厅南北城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7343元/㎡
此房满二税少,全南格局,配套设施齐全,交通便利
75.75㎡2室1厅南城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8581元/㎡
全南向中楼层采光好无遮挡小区环境可以配套设施齐全
67.15㎡1室1厅南城市之光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5659元/㎡
城市之光正规南向一居室中间楼层采光好户型方正
65.57㎡1室1厅南城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6863元/㎡
城市之光1室1厅南
65.57㎡1室1厅南城市之光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6558元/㎡
城市之光通透三居室,户型方正,好楼层。
83.08㎡3室1厅南北城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9028元/㎡
城市之光2室1厅南北
68.68㎡2室1厅南北城市之光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9465元/㎡
全南一居,中低楼层,户型好,配套全
65.69㎡1室1厅南城市之光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5937元/㎡
南北通透采光好房本满二毛坯可随自己
82.26㎡3室2厅南北城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7781元/㎡
房本满二.户型方正,没有浪费空间,采光好
73.34㎡2室1厅南城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6954元/㎡
城市之光双卧朝南高楼层全天采光业主诚意出售
83.06㎡2室1厅南城市之光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6983元/㎡
城市之光,方方正正两居室。两个南卧室。
75.75㎡2室1厅南城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6337元/㎡
此房房本满二,看房方便,业主靠谱出售
83.08㎡3室1厅南北城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9028元/㎡
此房新本,毛坯房通透户型中间楼层
85.06㎡2室1厅南北城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6819元/㎡
2+1户型,南北通透两居室楼层好不当光
85.06㎡3室2厅南北城市之光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8700元/㎡
城市之光,通透小三居,简装,拎包入住。
83.19㎡3室2厅南北城市之光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7814元/㎡
四中旁南向两居室,好楼层全天采光无遮挡
75.75㎡2室1厅南城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6469元/㎡
迎宾板块城市之光小区边户经典二加一,带车位,
84.23㎡3室2厅南北城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7955元/㎡
房子简单装修,拎包入住,业主靠谱出售
83.17㎡3室1厅南北城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6493元/㎡
城市之光3室2厅南北
84.23㎡3室2厅南北城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8192元/㎡
全南户型两居室,精装修,有车位
73.87㎡2室1厅南城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8123元/㎡
城市之光3室2厅北南
84.23㎡3室2厅南北城市之光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7955元/㎡
查看更多房源