六中片区 和平郡府 光明东道 双卧朝南 电梯 免双稅
86.91㎡2室2厅南北和平郡府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9320元/㎡
和平郡府 光明东道 电梯 双明卫 空置 居住舒适度高
119.62㎡3室2厅南北和平郡府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12373元/㎡
和平郡府南北三居全明户型精装一天未住房主诚意出售。
119.62㎡3室2厅南北和平郡府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12373元/㎡
和平郡府 2室2厅 南 北
86.91㎡2室2厅南北和平郡府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9320元/㎡
和平郡府2室2厅南
84.37㎡2室2厅南和平郡府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10075元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

双卧朝南婚房中层看房方便中层
67.7㎡2室2厅南和平郡府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11226元/㎡
小两居拎包入住产权清晰随时办手续,免大税有地下室
67.7㎡2室1厅南和平郡府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10045元/㎡
小两居中高层拎包入住免大税有钥匙
88.75㎡2室2厅南北和平郡府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8677元/㎡
南北通通两居室,户型方正格局好。采光充足。
85㎡2室2厅南北和平郡府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9765元/㎡
全阳两居精装拎包入住看房方便
81.94㎡2室2厅南和平郡府
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9739元/㎡
无贷款产权清晰大两居和平郡府2017年70年产权
85.22㎡2室2厅南北和平郡府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9740元/㎡
毛坯房随意装修急中间楼层!!
81.94㎡2室2厅南和平郡府
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8299元/㎡
和平郡府3室2厅北南
136.8㎡3室2厅南北和平郡府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12062元/㎡
和平郡府电梯板楼户型方正格局好采光充足
77.22㎡2室2厅南和平郡府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 9001元/㎡
六中旁花园社区精装两居拎包入住带地下室免大税
85.22㎡2室1厅南和平郡府
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10561元/㎡
和平郡府南北通透三居,精装修,可拎包入住!
88.65㎡3室2厅南北和平郡府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10153元/㎡
距离8小6中1公里 精装两居拎包入住 带地下室 免大税
81.94㎡2室1厅南和平郡府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10374元/㎡
和平郡府两居改的是三居精装拎包入住带地下室
86.91㎡3室1厅南北和平郡府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10931元/㎡
和平郡府2室2厅南北
88.2㎡2室2厅南北和平郡府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8503元/㎡
双卧朝南户型,南边通透,电梯好楼层,全天采光和视野
126.41㎡3室2厅南北和平郡府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11550元/㎡
南北通通两居室,户型方正格局好。采光充足。
89.15㎡2室2厅南北和平郡府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8974元/㎡