热搜人气紧邻高铁,电梯三室两卫,128.06平米,售105万,带车位
128.6㎡3室2厅南北晓廊坊
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8165元/㎡
热搜人气带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
128.06㎡3室2厅东西南北晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8199元/㎡
热搜人气带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
128.06㎡3室2厅东西南北晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8199元/㎡
热搜人气【高铁站旁】晓廊坊 三卧室朝南 电梯房 精装 拎包就住
100.93㎡3室2厅南晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 7916元/㎡
热搜人气【高铁站旁】晓廊坊 客厅三卧朝阳 拎包住 定制沙发
100㎡3室2厅南晓廊坊
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 7990元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房主可包大税 晓廊坊 出门高铁站 通勤 停车方便
78㎡2室2厅南晓廊坊
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 8564元/㎡
热搜人气带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
128.06㎡3室2厅东西南北晓廊坊
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8199元/㎡
热搜人气晓廊坊免大税有地下室全阳三居电梯中层采光好
100.93㎡3室2厅南晓廊坊
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8125元/㎡
小廊坊精装两居室正规商品房价格可议
77.54㎡2室1厅南晓廊坊
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 8615元/㎡
免大税,有地下室,落地窗,诚意出售随时看房。
86.02㎡2室2厅南晓廊坊
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7906元/㎡
热搜人气近高铁站,万达广场,适合三代同堂南北通透
128.02㎡3室2厅南北晓廊坊
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8515元/㎡
热搜人气晓廊坊3室2厅南北
126㎡3室2厅南北晓廊坊
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
朝阳两居,诚意出售随时看房,荣盛开发
97㎡2室2厅南晓廊坊
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7732元/㎡
广阳区,高铁站,免大税,南北通透,采光好,随时看房
80.63㎡2室2厅南北晓廊坊
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6822元/㎡
晓廊坊2室2厅南北
107.84㎡2室2厅南北晓廊坊
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6955元/㎡
热搜人气晓廊坊,免大税,房本82平北卧多10多平,诚意出售
82.16㎡3室2厅南北晓廊坊
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10468元/㎡
晓廊坊,一居住宅,有燃气,看房提前联系
46.86㎡1室1厅南北晓廊坊
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8537元/㎡
广阳高铁万达旁,免双税,有地下室,有地下车位,精装
151.52㎡4室2厅南北晓廊坊
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8910元/㎡
晓廊坊1室1厅北
34.42㎡1室1厅北晓廊坊
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6392元/㎡
热搜人气高铁站旁,晓廊坊,通透三居,自住房子
128.02㎡3室2厅南晓廊坊
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9999元/㎡
晓廊坊2室2厅南
83.23㎡2室2厅南晓廊坊
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7810元/㎡
热搜人气有房本,自住装修,一梯两户小高层,诚意出售
101.57㎡3室2厅南北晓廊坊
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8763元/㎡
晓廊坊精装有本免大税可贷款看房方便民水民电70年产权
35.49㎡1室0厅南晓廊坊
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8172元/㎡
热搜人气晓廊坊3室2厅南北
144.06㎡3室2厅南北晓廊坊
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8192元/㎡
热搜人气广阳区高铁旁,免大税,有地下室,有地下车位,毛坯房
102.47㎡3室2厅南北晓廊坊
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9662元/㎡
晓廊坊民水民电市医院旁广阳万达!
35.49㎡1室0厅南晓廊坊
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 6340元/㎡
晓廊坊南北通透大三居精装修高铁站附近
138.72㎡4室1厅南北晓廊坊
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10093元/㎡
晓廊坊2室1厅南
86.29㎡2室1厅南晓廊坊
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8460元/㎡
免大税,纯阳两居室,不临街不把边,诚意出售随时看房
83.28㎡2室2厅南晓廊坊
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7445元/㎡
房子免大税,距离高铁站近,进京通勤方便,首付低
68.86㎡2室2厅南北晓廊坊
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9149元/㎡
查看更多房源