热搜人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
热搜人气邻10小,春和花园北区,精装修,三室两卫,售99万。
116.9㎡3室2厅南北春和花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9837元/㎡
热搜人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
热搜人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
热搜人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡本周广阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

10小书包房,精装修,全阳两室,86平米,售78万,免大税,
86㎡2室2厅南春和花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
热搜人气春和花园北区,毛坯三室两卫,114.89平米,售99万免税
114.89㎡3室1厅南北春和花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8617元/㎡
热搜人气【三中片区】春和花园北区 电梯 带车位地下室
116.7㎡3室2厅南北春和花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7541元/㎡
春和花园南区2室1厅南北
85.15㎡2室1厅南北春和花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7986元/㎡
市区好位置春和花园采光无遮挡主卧客厅朝阳
85.19㎡2室2厅南北春和花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7044元/㎡
春和花园精装两居室看房方便带地下室
85.21㎡2室1厅南北春和花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8098元/㎡
热搜人气市区好位置春和花园一楼采光不挡主卧客厅朝阳带车位
115.07㎡3室2厅南北春和花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9125元/㎡
热搜人气万达东侧,春和花园南区,南北通透三居,全天采光
107.18㎡3室2厅南北春和花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6998元/㎡
热搜人气春和花园3室2厅南北
114.89㎡3室2厅南北春和花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8008元/㎡
春和南区,四叶草户型,采光充足,视野好。
152㎡4室2厅南北春和花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10198元/㎡
热搜人气广阳区好位置 电梯好楼层 主卧客厅朝阳 南北通透三居
105.46㎡3室2厅南北春和花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9009元/㎡
热搜人气春和花园南区 3室2厅 南 北
107.18㎡3室2厅南北春和花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8118元/㎡
热搜人气万达西侧,春和花园南区,南北通透三居,中间好楼层
107㎡3室2厅南北春和花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7851元/㎡
热搜人气春和花园20万精装三居带地下室车位免大税可贷款
116.7㎡3室2厅南北春和花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8141元/㎡
热搜人气出售建设路《春和花园北区》小区楼房一套
107.16㎡3室2厅南北春和花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6719元/㎡