邻九小。步梯二楼,61.55平米,售35万,免大税有小房
61.55㎡2室1厅南北福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5686元/㎡
邻九小,人民公园西门,步梯三楼53平米,售26万,免大税
53㎡2室1厅南福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4906元/㎡
邻九小,人民公园西门,步梯三楼53平米,售26万,免大税
53㎡2室1厅南福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4906元/㎡
邻九小,人民公园西门,步梯三楼53平米,售26万,免大税
53㎡2室1厅南福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4906元/㎡
邻九小,三室两厅,南北,77.85平米,售48万,免大税
78㎡3室2厅南北福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6154元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

福星里小区,邻九小,南北两室,61.55平米,免大税售29万
61.55㎡2室1厅南北福星里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4712元/㎡
福兴里南北通透两居步梯低层公摊小全天采光
63.78㎡2室1厅南北福星里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5331元/㎡
福兴里小区步梯三楼简装南北通透小三居双卧朝阳
77.73㎡3室1厅南北福星里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4889元/㎡
全阳俩居满五唯一目前空置步梯三楼带小房
53.16㎡2室1厅南福星里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4891元/㎡
福兴里南北通透三居步梯低层公摊小全天采光
77.85㎡3室2厅南北福星里
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5524元/㎡