邻丹凤公园,精装修送车位。三室,85.12平米,售108万。
85.12㎡3室1厅南北锦绣观邸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12688元/㎡
人气21中旁锦绣观邸洋房一楼带带小院136.53平带115平下跃
136.53㎡5室4厅东西南北锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18238元/㎡
学校就在家门口,21中,79平米两居荣盛物业小区环境好
79㎡2室2厅南锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7190元/㎡
21中旁87平米通透三居中间好楼层大窗户送地下室74.8万
87㎡3室2厅东西南北锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 8598元/㎡
紧邻丹凤公园,精装修,87.3平,,带地下室车位,免大税三室
87.3㎡3室2厅南北锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11340元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

洋房一楼带小院136.53平东边户下跃115平,小院210平
136.53㎡6室3厅东西南北锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18311元/㎡
【银河北路】带车位 丹凤公园 锦绣观邸 电梯洋房客厅双卧朝南
153.91㎡3室2厅南北锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14944元/㎡
业主直卖广阳 锦绣观邸 3室1厅 87.51㎡ 118万
87.51㎡3室1厅南北锦绣观邸
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13484元/㎡
紧邻丹凤公园,精装修,87.3平,,带地下室车位,免大税三室
87.3㎡3室2厅南北锦绣观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11340元/㎡
【丹凤公园旁】送车位地下室 锦绣观邸 电梯 小三居
86.59㎡3室2厅南北锦绣观邸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10163元/㎡
锦绣观邸2室2厅南
78.58㎡2室2厅南锦绣观邸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7229元/㎡
锦绣观邸3室2厅南北
86.89㎡3室2厅南北锦绣观邸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10934元/㎡
通透三居室自住装修主卧客厅朝南中间楼层采光好
87.19㎡3室1厅南北锦绣观邸
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9749元/㎡
锦绣观邸3室2厅南北
86.89㎡3室2厅南北锦绣观邸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10243元/㎡
小区环境好。出行方便。终边配套齐全。
87.12㎡3室1厅南北锦绣观邸
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10102元/㎡
锦绣观邸3室2厅南北
86.98㎡3室2厅南北锦绣观邸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9773元/㎡
锦绣观邸精装小三居,带家具家电,带车位
87.47㎡3室1厅南北锦绣观邸
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11776元/㎡
高楼层南北通透全天采光,视野好,小三室居住温馨,
87.3㎡3室1厅南北锦绣观邸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 10298元/㎡
锦绣观邸3室2厅南北
96.22㎡3室2厅南北锦绣观邸
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11225元/㎡
毛坯随意装,楼层高,全天采光,急售
78.58㎡2室1厅南锦绣观邸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8272元/㎡
荣盛开发,交通便利,电梯房,南北通透,水系园林
86.59㎡3室2厅南北锦绣观邸
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9817元/㎡
精装电梯两居,好楼层,全天采光
78.77㎡2室2厅南锦绣观邸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11426元/㎡
锦绣观邸3室2厅南北
87.3㎡3室2厅南北锦绣观邸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8706元/㎡
锦绣观邸电梯中高楼层,全天采光无遮挡
87.06㎡3室2厅南北锦绣观邸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9075元/㎡
洋房,全天采光,带车位,带下室
129.95㎡3室2厅南北锦绣观邸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15006元/㎡
锦绣观邸 2室1厅 南
65.7㎡2室1厅南锦绣观邸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9894元/㎡
免大税,全明户型,卫生间带窗户
67.2㎡2室1厅南锦绣观邸
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7441元/㎡
房子楼层好。免大税,全明户型,卫生间带窗户
86.58㎡3室1厅南北锦绣观邸
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9934元/㎡
锦绣观邸3室2厅南北
86.93㎡3室2厅南北锦绣观邸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10124元/㎡
荣盛开发,锦绣观邸,毛坯洋房,免大税
149.18㎡3室2厅南北锦绣观邸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14748元/㎡
查看更多房源