人气邻10小,三室两卫,126平主卧客厅朝阳,南北电梯房户型佳。
126㎡3室2厅南北吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
人气吉祥小区,精装修,双卧客厅朝阳,三室126平米,带地下室,
126㎡3室2厅东西南北吉祥小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
人气邻10小单价6100的电梯房,125.5平米,售77万,三室
125.52㎡3室2厅南吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6134元/㎡
人气吉祥小区板楼户型 电梯中高层 精装自住售价69万可议无地下室
127㎡3室2厅南北吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5433元/㎡
业主直卖吉祥小区3室2厅1卫南北朝向93.00万出售
121㎡3室2厅南北吉祥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7686元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气双卧朝东 主卧朝南有阳台 吉祥小区 大三居 电梯
130㎡3室2厅南北吉祥小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5308元/㎡
人气吉祥小区,电梯房,简单装修,免双税。
125.59㎡3室2厅南北吉祥小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6370元/㎡
南北通透两居室一梯两户中间楼层
96.06㎡2室2厅南北吉祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5726元/㎡
吉祥小区电梯房随时看房诚心出售
56.34㎡1室1厅西北吉祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8165元/㎡
人气满二免大税,公摊小,得房率高,实际使用面积大
106.31㎡3室1厅西南吉祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8466元/㎡
吉祥小区两居室,采光好,价格美丽
96.06㎡2室2厅南吉祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6455元/㎡
人气吉祥小区,低楼层,可经商,免大税
124.74㎡3室2厅南北吉祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7857元/㎡
人气此房东南角户型三居二卫免大税自采暖
125㎡3室2厅南北吉祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5520元/㎡
吉祥小区南北通透两居室一梯两户
96.06㎡2室2厅南北吉祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5726元/㎡
人气吉祥小区好房源,无遮挡采光好,公摊小。
128.8㎡3室2厅南吉祥小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5823元/㎡
吉祥小区,业主诚意出售,价格可谈
44.86㎡1室1厅北吉祥小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5573元/㎡
人气业主诚意出售吉祥小区正规三居室
151.02㎡3室2厅南北吉祥小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8609元/㎡
人气吉祥小区电梯房有钥匙随时看房诚心出售
130.32㎡3室2厅东南吉祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5295元/㎡
人气吉祥小区124.74平米自采暖免大税带地下室
124.74㎡3室2厅南北吉祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5773元/㎡
此房南北通透,跃层格局,电梯中层,精装修,采光充足
243.46㎡5室1厅南北吉祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6162元/㎡
人气吉祥小区3室2厅北南
110.78㎡3室2厅南北吉祥小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5868元/㎡
吉祥小区4居室南北通透采光好无遮挡
155.05㎡4室2厅南北吉祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5160元/㎡
人气广阳区好位置,单价7500,电梯大三居
126.02㎡3室2厅南北吉祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6745元/㎡
人气吉祥小区3室2厅南北
127.23㎡3室2厅南北吉祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5974元/㎡
人气吉祥小区中间楼层,采光好,大三居78万
105.4㎡3室2厅南北吉祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6167元/㎡
此房免双税,带地下室,电梯中层,精装修,采光充足
97.93㎡2室2厅南吉祥小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6536元/㎡
吉祥小区2室2厅南北
96.06㎡2室2厅南北吉祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5726元/㎡
此房免双税,带地下室,电梯中层,精装修,采光充足
152.33㎡4室2厅西南吉祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7878元/㎡
人气吉祥小区,步梯4楼,三卧朝阳,采光充足。
121.48㎡3室2厅南北吉祥小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4940元/㎡
人气此房楼层好。装修不错。可以拎包入住。自采暖设计!
130㎡3室1厅南北吉祥小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6770元/㎡
查看更多房源