人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
人气邻15小,三室,116.58平米,售89万,三室两卫带地下室
116.58㎡3室2厅东南馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7634元/㎡
邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡本周广阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

邻15小,精装修,电梯房,带地下室69.63平米,售53万。
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7612元/㎡
人气邻15小,精装修,117平米,售89万,电梯八楼,三室两卫。
117㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7607元/㎡
人气邻15小,婚房未住,三室两厅两卫,南北,售149万,随时看房
146㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10205元/㎡
人气馨境界东区,精装修,三室两卫,116平米,售89万,带地下室
116㎡3室2厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
【万向城旁】【带车位地下室】21中片区 馨境界西区拎包住电梯
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6750元/㎡
万向城旁 馨境界西区 双卫客厅双卧朝南 采光好 拎包住
160.52㎡4室2厅南北馨境界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8597元/㎡
人气馨境界三室两卫,南北通透,电梯低层出行方便
116.58㎡3室2厅南北馨境界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6691元/㎡
馨境界西区4室2厅南北
160.52㎡4室2厅南北馨境界
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8598元/㎡
中房开发,馨境界西区,一室一厅,地下室,车位
69.63㎡1室1厅南北馨境界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6750元/㎡
人气馨境界东区三居双卫户型方正电梯好楼层有钥匙
116.58㎡3室2厅南北馨境界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7034元/㎡
人气馨境界东区3室2厅南北
141.49㎡3室2厅南北馨境界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6008元/㎡
馨境界西区 2室2厅 南
69.65㎡2室2厅南馨境界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7897元/㎡
人气馨境界西区,全明户型三居室,低楼层,南北通透
124.79㎡3室2厅南北馨境界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5850元/㎡
人气广阳道馨境界东区通透3居室总价低
121.39㎡3室2厅南北馨境界
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7250元/㎡
馨境界东区大两居,户型方正,采光好
95.87㎡2室1厅南馨境界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7093元/㎡
馨境界西区2室1厅北南
102.1㎡2室1厅南北馨境界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8130元/㎡
馨境界西区满五主卧客厅朝阳两居看房有钥匙
99.65㎡2室2厅西南馨境界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8430元/㎡
人气馨境界西区大三居,一梯两户洋房户型
142.33㎡3室2厅南北馨境界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8291元/㎡
15小旁76万南北通透两居室满五唯一看房方便
73.12㎡2室1厅南北馨境界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9574元/㎡
馨境界西区,正规一居室,免大税 全天采光 简单装修
60.39㎡1室1厅西馨境界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7452元/㎡
人气广阳道市政府旁,三居住宅,小区都是小高层,采光很好
109.95㎡3室1厅南北馨境界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7458元/㎡
广阳繁华地段68万电梯两居带地下室
91㎡2室2厅东南馨境界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5715元/㎡
馨境界西区大两居,带地下室,全明户型,低楼层
101.99㎡2室1厅南馨境界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7648元/㎡
人气中房开发,透三居室,楼层好,免大税,随时看
125.1㎡3室2厅南北馨境界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7195元/㎡
人气中房开发,南北通透三居室,楼层好,精装修
133㎡3室1厅南北馨境界
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8647元/㎡
查看更多房源