热搜人气通州东 潮白河边 地铁800 精装带车位 洋房 即住
100㎡3室2厅南汇福悦榕湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
业主直卖燕郊 汇福悦榕湾 3室2厅
116㎡3室2厅南北汇福悦榕湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16379元/㎡
悦榕湾精装两居室,视野开阔全天采光好,户型方正
71.94㎡2室1厅南汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8897元/㎡
悦榕湾三阳开泰大两居,视野开阔,采光好
84.71㎡2室1厅南汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10271元/㎡
热搜人气汇福悦榕湾 3室1厅 南 北
116.51㎡3室1厅南北汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15021元/㎡汇福悦榕湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

悦榕湾,南北通透大两居,临潮白河,诚意卖,价可议
110.87㎡2室1厅南北汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9922元/㎡
热搜人气此房满五,户型方正,中间楼层视野采光好,随时可签。
61.93㎡3室1厅西南汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15340元/㎡
热搜人气汇福悦榕湾3室1厅南北
115.42㎡3室1厅南北汇福悦榕湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21661元/㎡
高楼层,采光好,精装修,拎包入住不唯一
49.67㎡1室1厅东北汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10671元/㎡
悦榕湾 正规一居 全明户型 业主诚意出售 可谈
55.81㎡1室1厅北汇福悦榕湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7705元/㎡
悦榕湾正规一居室 户型方正 诚心出售 看房方便
49.67㎡1室1厅东北汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.5万 15603元/㎡
此房户型经典,全明格局三阳全明格局,无遮挡
84.38㎡2室1厅南汇福悦榕湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12444元/㎡
悦榕湾一居,地理位置优越,可做商铺
77.03㎡2室1厅南北汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7141元/㎡
南向一居,中间楼层,采光好,户型方正,总价低
52.68㎡1室1厅东汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7214元/㎡
热搜人气悦榕湾一线河景三居室业主自住精装修
115.92㎡3室2厅南北汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16391元/㎡
此房满五唯一,业主诚意出售,双卫全明大两居,
90.96㎡2室1厅东南汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11544元/㎡
悦榕湾三阳全明格局两居,业主诚心出售,看房方便
84.44㎡2室1厅南汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11251元/㎡
视野采光好无遮挡,精装修三阳户型中间楼层 明厨明卫
84.9㎡2室2厅南汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12839元/㎡
悦榕湾一居出售,看房随时,,业主靠谱出售
44.6㎡1室1厅南汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11211元/㎡
中间楼层,满五唯一,视野好,无遮挡.
84.38㎡2室1厅南汇福悦榕湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14814元/㎡
总价低视野开阔交通便利适合单身白领
52.68㎡1室1厅西汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7594元/㎡
本房是南向复式,户型方正视野开阔,全天都有采光
51.85㎡2室1厅南汇福悦榕湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8679元/㎡
河景大西南北双卫全天视野采光
90.96㎡2室1厅西南北汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 15722元/㎡
悦榕湾三阳开泰全明格局两居高楼层采光好
84.44㎡2室1厅南汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10896元/㎡
此房产权清晰,格局合理,户型方正,业主诚心出售
71.64㎡2室1厅南汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9772元/㎡
悦榕湾东南两居,精装修,视野开阔无遮挡
84.55㎡2室1厅东南汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15376元/㎡
热搜人气汇福悦榕湾观景南北通透三居室
116.51㎡3室1厅南北汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 13476元/㎡
三阳开泰两室,自住精装修私密性好,原值高税费少
86.75㎡2室1厅南汇福悦榕湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12450元/㎡
汇福悦榕湾2室1厅南北
77.34㎡2室1厅南北汇福悦榕湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7241元/㎡
高层北向开间,精装急售采光通风好,税费减免走差额
35.26㎡1室1厅北汇福悦榕湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7942元/㎡
查看更多房源