燕顺路精装两居室 南北通透 停车免费 业主诚心
89.32㎡2室2厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16794元/㎡
世纪名苑南北通透户型方正急售
101.53㎡2室2厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10047元/㎡
顶层复式,装修五十万,满五唯一,靠谱出售
142.95㎡3室2厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11053元/㎡
靠谱出售,南北通透带大露台,视野开阔采光好
132.86㎡3室2厅南北世纪名苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11291元/㎡
温暖之家【三阳开泰户型】全明格局社区免费停车
140.6㎡3室2厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13870元/㎡汇福悦榕湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

世纪名苑1室1厅南北
69.02㎡1室1厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8983元/㎡
燕顺路低密度小区一层带花园满五唯一省个税!
94.82㎡2室1厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 15082元/㎡
世纪名苑顶层复式带露台,满五唯一,业主诚售
142.95㎡3室1厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9444元/㎡
此房南北通透,中间楼层,采光好,业主诚售
95.84㎡2室1厅南北世纪名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14608元/㎡
世纪名苑 4室2厅 南 北
143.15㎡4室2厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13832元/㎡
此房靠谱出售,南北通透带大露台,视野开阔采光好
132.86㎡4室1厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14527元/㎡
板楼三居满五唯一自住装修格局好南北通透
135.04㎡3室2厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12441元/㎡
花园洋房,南北通透,自住精装修,满五唯一,公摊小
89.65㎡2室1厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11601元/㎡
空中别墅自住装修有照有靠顶层露台
124.76㎡4室2厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13627元/㎡
世纪名苑板楼一梯两户顶层复试带阁楼
132.62㎡2室2厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9426元/㎡
世纪名苑精装南北两居室,中间楼层采光好,业主诚售
95.87㎡2室1厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10327元/㎡
燕顺路南北板楼户型方正自住装修业主靠谱
97.44㎡2室1厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8416元/㎡
板楼两居,南北通透,满五年唯一,业主急售价可谈
97.44㎡2室1厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10263元/㎡
世纪名苑2室1厅南北
105.89㎡2室1厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9444元/㎡
板楼公摊小南北通透,采光好,格局方正,顶层带露台
147.02㎡3室2厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8095元/㎡
世纪名苑精装南北两居室,满五唯一,中间层,全天采光
95.81㎡2室1厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16178元/㎡
世纪名苑2室2厅南北
97.62㎡2室2厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9424元/㎡
燕顺路 经典小板楼 南北通透两居室 复式+露台
142.07㎡3室2厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21117元/㎡
房子南北双通透,是经典的好户型,满五年的农家小院。
101.2㎡2室1厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17589元/㎡
世纪名苑顶层复式带露台,自住精装,随时看房
150.19㎡4室2厅东南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12651元/㎡
空中楼阁自住装修带个露台业主诚售
147.02㎡3室2厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8843元/㎡
此房南北通透格局,一梯两户洋房,中间楼层全天采光
95.74㎡2室2厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13579元/㎡
世纪名苑2室1厅95.48平米
95.48㎡2室1厅南北世纪名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17805元/㎡
世纪名苑一层带小院,一梯两户,满五唯一
97.44㎡2室1厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21347元/㎡
广角阳台,满五唯一,公摊小的板楼,采光好视野开阔。
130.21㎡2室2厅南北世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10061元/㎡
查看更多房源