全新装修、拎包入住、中间楼层、南北通透
107㎡2室2厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19159元/㎡
亿丰9号院2室1厅南北
106.6㎡2室1厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9288元/㎡
燕郊7层电梯洋房一梯两户南北通透全明户型
95.89㎡2室2厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 8291元/㎡
一层带院电梯板楼,一梯两户精装修,公摊小得房率高
67.56㎡1室1厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9622元/㎡
亿丰9号院达观华堂旁次顶洋房
91.76㎡2室1厅南北亿丰9号院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9809元/㎡汇福悦榕湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

电梯洋房中间楼层南北通透2居室
89.73㎡2室2厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9808元/㎡
亿丰9号院2室2厅南北
89.17㎡2室2厅南北亿丰9号院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10766元/㎡
九号院电梯洋房一梯两户业主靠谱
89.73㎡2室1厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9919元/㎡
亿丰9号院,电梯板楼,南北通透一梯两户
124.96㎡3室2厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10324元/㎡
电梯洋房总高7层南北通透全天采光视野无遮挡
89.73㎡2室1厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8805元/㎡
亿丰9号院达观华堂旁电梯洋房
95.89㎡2室2厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11681元/㎡
燕顺路电梯洋房,一梯两户,采光好
95.89㎡3室1厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11055元/㎡
花园洋房小区,南北通透两居,满五唯一税费少
89.73㎡2室1厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9919元/㎡
燕顺路西边带电梯的洋房阳光好大露台诚意卖
89.73㎡2室1厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9919元/㎡
燕顺路电梯洋房,户型方正南北通透两居
106.6㎡2室2厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8912元/㎡
电梯板楼 一梯两户 带房本同等面积露台 通水电
89.73㎡2室1厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9696元/㎡
南北双通透,一梯两户洋房,精装修,户型方正,楼层高
106㎡2室1厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12265元/㎡
满五唯一,拎包入住,一梯两户,全屋定制家具
106.6㎡2室1厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15479元/㎡
9号院一梯两户洋房,南北双通透,精装修,看房提前约
106.6㎡2室1厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11727元/㎡
7层电梯洋房,一梯两户,南北通透
106.6㎡2室1厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 16511元/㎡
电梯洋房带露台和房本同等面积露台已封通水电
106.6㎡2室1厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15760元/㎡
南北通透,中间楼层,全天采光,满五唯一
106.6㎡2室2厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11727元/㎡
亿丰9号院顶层带阁楼,南北通透户型
95.89㎡2室2厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11993元/㎡
亿丰9号院2室2厅北南
106.6㎡2室2厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9194元/㎡
七层洋房带电梯低密度社区享清净幽雅
91.76㎡2室1厅南北亿丰9号院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9264元/㎡
亿丰9号院2室2厅南北
95.42㎡2室2厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12367元/㎡
燕顺路电梯板楼,两大别墅区,安静适宜居住
106.6㎡2室2厅南北亿丰9号院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9194元/㎡
一层带院电梯板楼,一梯两户精装修,公摊小得房率高。
67.56㎡1室1厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10066元/㎡
燕顺路洋房一层带小院,精装业主诚意出售看房随时!
67.56㎡2室1厅南亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9622元/㎡
亿丰九号院总高7层电梯洋房好位置好楼层价格可谈
256.67㎡6室2厅南北亿丰9号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 15974元/㎡
查看更多房源