当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

顺义南 嘉都复式 特价7千 买一层得两层 带车位出售 现房
46㎡1室1厅南北燕郊嘉都国际
满五33万 7174元/㎡
人气通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五60万 6742元/㎡
热搜人气通州东 幸福汇 民水民电 通燃气 集中供暖 电梯洋房 现房
85㎡2室2厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8941元/㎡
人气北京通州新二环 地铁燕郊现房6000一平诚心出售 价格可议
85㎡2室2厅南北EBC潮白生态城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5176元/㎡
燕郊福喜雅苑 送车位 地铁口380米 南北两居 价格可谈
85㎡2室2厅南北三湘印象·森林海尚城
满五95万 11176元/㎡
北京东 单价6500 民水民电 公交到国贸 现房现房现房
41㎡1室1厅南岩峰欢乐颂
满五25万 6098元/㎡
热搜北京22号线地铁站380咪 均价13000 带车位 电梯洋房
99㎡3室2厅南福喜雅苑
满二110万 11111元/㎡
北京东 大厂116平4居室 单价7000 送车位 一梯两户
116㎡4室2厅南北东方丽城
满五83万 7155元/㎡
通州东二环 岩峰云裳 6000 近地铁 保利物业 大产权
36㎡1室2厅南北燕达首尔·国际村
满五25万 6944元/㎡
优选!北京东燕郊地铁800米 现房 精装 拎包入住 全明格局
82㎡2室2厅南北中和府
满五116万 14146元/㎡
北京东二环 岩峰云裳 特价7000 近地铁 保利物业 现房
45㎡1室1厅南北岩峰云裳
满五32万 7111元/㎡
北京东 燕郊电梯花园洋房 四居室带车位 商业核心区域 高品质
120㎡4室2厅南御东晟璟
不满二159万 13250元/㎡
北京东 燕郊云裳精装修 民水民电 商圈成熟 可随时看房
49㎡1室1厅南北中冶盛世国际广场
满五26万 5306元/㎡
热搜人气燕郊特价6200 现房 带车位万科物业 配套齐全 双高速进京
60㎡2室2厅南北燕郊嘉都国际
满五35万 5833元/㎡
北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
87㎡2室2厅南北禧悦里
满五次新房人车分流98万 11264元/㎡
热搜人气燕郊 幸福汇 8800起 民水民电通燃气 电梯洋房 现房出售
57㎡2室1厅南北东贸国际花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7018元/㎡
燕郊地铁站0距离、精装修 9到通州 万达商业 五星级酒店
133㎡3室2厅西南金燕SOHO
满五160万 12030元/㎡
北京顺义旁 均价6200 带车位 地下室 现房出售 万科物业
62㎡1室2厅南北燕郊嘉都国际
满五34万 5484元/㎡
人气通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
89㎡3室2厅南北东方丽城
满五66万 7416元/㎡
通州东二环 燕郊核心位置 现房(5.8米挑高复试)高品质社区
74㎡2室2厅南北星河185
满五65万 8784元/㎡