燕顺路潮白河畔交通便利小区环境优美
91.93㎡2室1厅东威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15121元/㎡
中高楼层,采光视野好,南北通透,业主急售
91.29㎡2室1厅南北威毕欧溪谷
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14241元/㎡
威毕欧溪谷 顶层大复式 东西向 全天采光 随时可看
172.74㎡5室2厅南北威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20841元/㎡
看高尔夫球场视野采光好自住精装修两居室总价低
88.39㎡2室1厅西威毕欧溪谷
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9617元/㎡
楼层高 采光好 无遮挡 视野开阔 带阁楼
163.08㎡4室2厅南北威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院324万 19868元/㎡汇福悦榕湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

溪谷两室,业主急售,随时签约,随时看房
92.54㎡2室1厅东北威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9186元/㎡
威毕欧溪谷1室1厅南
70.51㎡1室1厅南威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9786元/㎡
此房满五唯一,视野好,采光好,南向,毛坯房
215.99㎡3室2厅南威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13334元/㎡
此房户型方正自住装修环保材料装修
131㎡3室2厅南北威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13741元/㎡
顶层大复式视野开阔,无户口,改善型居住必选
360.47㎡6室2厅南北威毕欧溪谷
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 12484元/㎡
溪谷正规朝南2居室,无遮挡,业主自住
88.23㎡2室2厅南威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10768元/㎡
燕顺路威毕欧溪谷观景大两居满五唯一交通便利
91.67㎡2室1厅西威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10364元/㎡
80万精装修通透大两居室明厨明卫视野开阔采光好
97.48㎡2室1厅东西威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14362元/㎡
房子满五唯一,南北通透,采光好,视野好,交通便利
96.56㎡2室1厅南北威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13049元/㎡
溪谷地暖大三居,南北通透。出行方便,居住安静。
128.6㎡3室2厅南北威毕欧溪谷
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8476元/㎡
威毕欧溪谷2室1厅东
92.47㎡2室1厅东威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10815元/㎡
精装修 南北通透三居 视野采光好 不临街
137.29㎡3室1厅南北威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14423元/㎡
威毕欧溪谷南向两居此房满五唯一免增值税 自住精装
91.53㎡2室1厅南威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11472元/㎡
阳光充足 视野开阔 满五唯一税费低
91.06㎡2室1厅西威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12630元/㎡
南北通透三居,自住精装,满五唯一,诚意出售
129.44㎡3室1厅南北威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14525元/㎡
视野好前排没遮挡全天阳光充足诚意出售
136.1㎡3室1厅南北威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11610元/㎡
溪谷东西向两居室房子大落地窗全天阳光闹中取静
94.89㎡2室1厅东西威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 8421元/㎡
正规两居室 小区人车分流,南向两居 好楼层
88.23㎡2室1厅南威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11901元/㎡
溪谷南北通透精装修大复式视野好有露台满五唯一
206.11㎡5室2厅南北威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18437元/㎡
精装修观景复式视野采光好观高尔夫球场
212.69㎡6室2厅西威毕欧溪谷
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 16738元/㎡
溪谷 满五唯一 落地大阳台 高尔夫球场观景房 地暖两居
91.67㎡2室2厅西威毕欧溪谷
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12545元/㎡
威毕欧溪谷正规2居室能直接入住
91.13㎡2室1厅西南威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10754元/㎡
夏威夷溪谷南向三阳精装修楼层户型好地暖人车分流
91.86㎡2室1厅南威毕欧溪谷
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14806元/㎡
溪谷南北通透两居室业主出现出售精装修
91.38㎡3室1厅南北威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12038元/㎡
溪谷南北两居室精装修自住房位置很好
94.93㎡2室1厅南北威毕欧溪谷
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10535元/㎡
查看更多房源