采光充足视野辽阔,南北通透大三阳带落地窗独立餐厅
125.49㎡3室2厅南北枣林新村
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9722元/㎡
枣林新村南北通透两居室,业主靠谱出售,随时看房
80.33㎡2室1厅南北枣林新村
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9959元/㎡
高楼层全天采光精装修南北通透户型好
81.47㎡2室1厅南北枣林新村
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12029元/㎡
南北通透格局楼层好采光纯足业主诚心出售随时签约
81.47㎡2室1厅南北枣林新村
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13502元/㎡
南北通透格局楼层好采光充足业主诚心出售随时签约
82.23㎡2室1厅南北枣林新村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9729元/㎡汇福悦榕湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透格局高楼层采光充足业主诚心出售随时签约
82.23㎡2室1厅南北枣林新村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8270元/㎡
燕顺路南北大三居双明卫三面朝南精装拎包入住
125.49㎡3室1厅南北枣林新村
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9165元/㎡