此房满两年正规南北通透两居可随时看房诚意出售
89.97㎡2室1厅南北学府芳园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5224元/㎡
房子属于南北通透户型,两室两厅
99.09㎡2室1厅南北学府芳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5652元/㎡
南北通透,大落地窗,户型很好,交通便利
97.41㎡2室1厅南北学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6673元/㎡
此房专人维护,准确信息请咨询维护经纪人,
89.97㎡2室1厅东南北学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6114元/㎡
学府芳园,电梯房,中高楼层视野好,楼间距大
55.99㎡1室1厅西北学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7145元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

学府芳园1室1厅西北
55.25㎡1室1厅西北学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5430元/㎡
出门五分到班级,到火车站跟940站也就10分
96.37㎡2室2厅南北学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5500元/㎡
学府芳园固安城两居面积大单价低
105.59㎡2室1厅南北学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3883元/㎡
学府芳园2室1厅南
91.78㎡2室1厅南学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5993元/㎡
学府芳园2室2厅南北
99.78㎡2室2厅南北学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4611元/㎡
固安火车站旁学府芳园中高楼层电梯房大两居靠谱出售
90.67㎡2室1厅东南学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4743元/㎡
精装修全天采光房本满五年通透格局交通便利随时看房
91.67㎡2室2厅南学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5673元/㎡
学府芳园2室1厅南北
91.67㎡2室1厅南北学府芳园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6000元/㎡
南北通透大两居,自住装修,钥匙房,随时看房
100.08㎡2室2厅南北学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4897元/㎡
精装修复式,南向二居室,随时看房
89.86㎡2室1厅南学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6900元/㎡
学府芳园8室2厅南北
157.86㎡8室2厅南北学府芳园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 9123元/㎡
小区南侧100米是固安三中,西侧1000米是固安人民医院
119㎡3室2厅南北学府芳园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4958元/㎡
有装修,社区位置可以出行方便,进京距离小火车站近、
55.99㎡1室1厅西北学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6966元/㎡
大三居,业主自住标准,产权清晰,靠谱出售,
119㎡3室2厅南北学府芳园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5883元/㎡
学府芳园顶层复式,步梯房顶层,
118㎡4室1厅南北学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6695元/㎡
学府芳园2室1厅南北
96.37㎡2室1厅南北学府芳园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7783元/㎡
三中旁大两居室户型方正自住装修看房方便
90.27㎡2室1厅南学府芳园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4764元/㎡
学府芳园3室1厅南
121.67㎡3室1厅南学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5343元/㎡
南北通透大两居,中间楼层全天采光,靠谱出售
99.78㎡2室2厅南北学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5813元/㎡
南北通透,出门就是公交车站,户型方正格局好
99.78㎡2室1厅南北学府芳园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4510元/㎡
学府芳园南北通透三居,带电梯,低楼层!
119㎡3室2厅南北学府芳园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4706元/㎡
学府芳园 交通便利 价格优惠 户型方正
55.99㎡1室1厅北学府芳园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5359元/㎡
采光好户型方正,布局合理,房本满二,
56.25㎡1室1厅东北学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5334元/㎡
学府芳园2室1厅南北
100.08㎡2室1厅南北学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4197元/㎡
学府芳园两居面积大单价低,配套完善。
100.08㎡2室1厅南北学府芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4597元/㎡
查看更多房源