御景花园步梯两居室采光好可贷款
84.9㎡2室1厅南北御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4123元/㎡
御景花园东西向两居室 中间层带装修随时看房
91.97㎡2室1厅东西御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4350元/㎡
固安永康路西侧新昌街北侧御景花园大三居室带车库
125.64㎡3室2厅南北御景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4935元/㎡
广通御景花园2室1厅南北
87.43㎡2室1厅南北御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5262元/㎡
御景花园 三居室 自住装修 配套齐全
117.19㎡3室1厅南北御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4950元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

御景花园大三居户型,精装房,可贷款
131.36㎡3室2厅南北御景花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7233元/㎡
御景花园大三居户型,精装房,可贷款
130.65㎡3室2厅南御景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5129元/㎡
广通御景花园3室2厅南北
142.16㎡3室2厅南北御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4573元/㎡
广通御景花园2室2厅东西
91.97㎡2室2厅东西御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4567元/㎡
广通御景花园2室1厅南北
87.43㎡2室1厅南北御景花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5147元/㎡
出售御景花园通透两居,一层带装修,全款房无抵押,,
95㎡2室2厅南北御景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4316元/㎡
御景花园南北通透大两居简装采光好满五唯一
91.62㎡2室2厅南北御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3930元/㎡
户型方正,带阁楼,带露台,有一层面积是不在房本内的
124.42㎡4室2厅东南北御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5225元/㎡
此房南北通透户型,采光好户型方正,业主靠谱
92.61㎡2室1厅南北御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4320元/㎡
御景花园顶层复式带大露台有钥匙随时看
116.54㎡3室2厅南北御景花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4892元/㎡
洋房得房率高,4、5层复试,露台已封
213.95㎡7室2厅南北御景花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 6965元/㎡
御景花园南北通透两居室精装修约看房
87.43㎡2室1厅南北御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5147元/㎡
顶层带露台本满二简单装修随时看房
58.02㎡1室1厅南北御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3792元/㎡
御景南北大两居简单庄修中间层采光好.......
91.62㎡2室2厅南北御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3821元/㎡
广通御景花园2室1厅东西
91.97㎡2室1厅东西御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4350元/㎡
步梯有层正规一居室,简单装修、
61.66㎡1室1厅南御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7461元/㎡
广通御景花园 2室1厅 南
58.02㎡2室1厅南御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4103元/㎡
拎包入住的车库上二层 业主自住标准装修
88.73㎡2室1厅南北御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4058元/㎡
广通御景花园2室2厅南北
84.9㎡2室2厅南北御景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3511元/㎡
广通御景花园1室1厅南北
58.02㎡1室1厅南北御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4103元/㎡
广通御景花园1室1厅南
73.41㎡1室1厅南御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3134元/㎡
广通御景花园3室1厅南北
90㎡3室1厅南北御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3556元/㎡
御景花园通透大两居,步梯高楼层,采光好,满五唯一。
94.73㎡2室1厅南北御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3484元/㎡
广通御景花园1室1厅南
59.7㎡1室1厅南御景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3853元/㎡
广通御景花园3室2厅南北
138.74㎡3室2厅南北御景花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5046元/㎡