英才家园2室1厅南北
77.93㎡2室1厅南北英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4492元/㎡
英才家园2室1厅西北
80.6㎡2室1厅西南英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4653元/㎡
业主诚意出售,房本满二有装修,价格可商量
89.66㎡2室2厅南北英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5019元/㎡
拎包入住,精装修两居室,有钥匙随时看房子
83.34㎡2室2厅南北英才家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4800元/㎡
英才家园3室2厅南北
129.41㎡3室2厅南北英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3864元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

带装修拎包入住交通便利诚意出售有露台
88㎡2室1厅南北英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3978元/㎡
房子面积大,单价低,房本满五唯一省大税
111.63㎡3室1厅北英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4927元/㎡
英才家园2室1厅南北
88.97㎡2室1厅南北英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5620元/㎡
步梯二层建准三居室公摊小设施配套齐全
121.82㎡3室2厅西南北英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5418元/㎡
房本满五年,靠谱出售,看房方便
90.03㎡2室2厅南北英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4999元/㎡
英才家园2室1厅北东
80.6㎡2室1厅西北英才家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4839元/㎡
顶层带露台,公摊小,采光好,户型好,价格低
63.83㎡2室2厅南英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3917元/㎡
正规两居室,好楼层,全天无遮挡
81.44㎡2室1厅南英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4298元/㎡
此房实用两居室,满二,中装修,可以直接拎包入住。
88.81㎡2室2厅南北英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4730元/㎡
英才家园社区,看房方便,宝德商场
68.66㎡1室1厅西南英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3642元/㎡
南北通通透格局。户型方正。居住舒适度高。使用面积大
63.83㎡2室1厅南英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4700元/㎡
顶层带露台,房本满五不唯一,公摊小,采光好,户型好
77.87㎡2室1厅南北英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3725元/㎡
本满二省税,简单装修,位置好,随时看房子
50.38㎡1室0厅南英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4764元/㎡
两居室居室,带装修,配套设施齐全
87.85㎡2室2厅南北英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4212元/㎡
带装修拎包入住交通便利诚意出售
112.48㎡3室2厅南北英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4712元/㎡
房本满二,四中旁边,电梯房中间楼层
81.44㎡2室1厅南英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6877元/㎡
出售英才家园西南向两居,中间楼层,带自住装修,满二
78.62㎡2室1厅西南英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5343元/㎡
此房满二年,省大税,看房方便。
49.43㎡1室1厅南英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7081元/㎡
四中旁精装两居,电梯房,看房方便
96.18㎡2室2厅南英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5719元/㎡
视野无遮挡,采光充足,出行方便正常首付
61.81㎡1室1厅南英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6472元/㎡
精装两居,楼层号好,自住装修,通透户型
93.84㎡2室1厅南北英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4583元/㎡
英才家园2室1厅南北
77.93㎡2室1厅南北英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4235元/㎡
房本满五,中间楼层,看房方便配套齐全
78.78㎡2室1厅南北英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5205元/㎡
此房房本满两年,南北通透名厨户型方正,客厅主卧朝阳
88.03㎡2室1厅南北英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4431元/㎡
英才家园2室1厅南北
93.84㎡2室1厅南北英才家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4476元/㎡
查看更多房源