南北双通透两居室,好楼层,带简单装修,地理位置好
89.72㎡2室1厅南北荷兰印象
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6688元/㎡
两居室,带简单装修,小区地理位置好,出门公交。
86.46㎡2室1厅北荷兰印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4627元/㎡
荷兰印象两居室南北双通两居室,自住装修,洋房
85.43㎡2室1厅南北荷兰印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5736元/㎡
全南两居,契税票满五唯一,好楼层,带车位
79.76㎡2室1厅南荷兰印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6144元/㎡
荷兰印象3室2厅南北
109.48㎡3室2厅南北荷兰印象
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4568元/㎡本周固安10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

荷兰印象2室2厅南北
85.43㎡2室2厅南北荷兰印象
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5268元/㎡
荷兰印象3室1厅南北
119.41㎡3室1厅南北荷兰印象
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5276元/㎡
三阳开泰一层步梯房,一梯两户带精装
122.9㎡3室2厅南北荷兰印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6103元/㎡
荷兰印象2室1厅南
79.76㎡2室1厅南荷兰印象
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6143元/㎡
荷兰印象3室2厅南北
122.78㎡3室2厅南北荷兰印象
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4887元/㎡
房子满五唯一的商品房,总高11层的洋房,全天采光
97.59㎡3室1厅南北荷兰印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6661元/㎡
出售全南荷兰印象正规两居室,中间楼层,简单装修,,
89.72㎡2室2厅南北荷兰印象
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4793元/㎡
南北双通透满五唯一明厨明卫带地下室
86.36㎡2室2厅南北荷兰印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5790元/㎡
荷兰印象2室1厅南北
89.72㎡2室1厅南北荷兰印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5128元/㎡
荷兰印象3室1厅南北
97.59㎡3室1厅南北荷兰印象
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 6405元/㎡
荷兰印象三居室精装修自住标准,满二
103.36㎡3室2厅南北荷兰印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5322元/㎡
荷兰印象2室1厅南北
86.36㎡2室1厅南北荷兰印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6369元/㎡
荷兰印象南向两居室简单装修业主诚心出售
89.49㎡2室1厅南荷兰印象
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5029元/㎡
荷兰印象2室1厅南北
86.36㎡2室1厅南北荷兰印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5443元/㎡
电梯房,中间楼层,精装两居,拎包入住
95.74㎡2室1厅南北荷兰印象
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5119元/㎡
全南两居,精装修,契税票满五,业主自住
79.54㎡2室2厅南荷兰印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6161元/㎡
带车位地下室通透三居室中高楼层采光无遮挡
115㎡3室2厅南北荷兰印象
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6261元/㎡
全南两居室,装修没住过,有钥匙随时看房
89.49㎡2室2厅南北荷兰印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5476元/㎡
出售荷兰印象大三居,双卧朝阳,全款房,无遮挡
123.01㎡3室2厅南北荷兰印象
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3984元/㎡
荷兰印象三居室南北双通双卧朝南三居室,自住装修
122.78㎡3室1厅南北荷兰印象
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4480元/㎡
荷兰印象南北通透两居精装卫生间带窗户
89.72㎡2室1厅南北荷兰印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 5852元/㎡
荷兰印象2室2厅南北
86.36㎡2室2厅南北荷兰印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5327元/㎡
荷兰印象3室2厅南北
122.78㎡3室2厅南北荷兰印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5539元/㎡
此房南北通透,三阳开泰。户型好。全款房,走手续简单
122.78㎡3室2厅南北荷兰印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4317元/㎡
南北通透两居室,简单装修,靠谱出售
86.36㎡2室2厅南北荷兰印象
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4609元/㎡
查看更多房源