业主直卖燕京新城 2室1厅 带阁楼 停车免费 公摊少 南北通透
53.71㎡2室1厅南北燕京新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14895元/㎡
燕京新城南向精装修一居室一层带60平花园
57.66㎡1室1厅南燕京新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 23414元/㎡
燕京新城小户型出售看房方便
57.66㎡1室1厅南燕京新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13702元/㎡
燕京新城 3室1厅 南 北
121.73㎡3室1厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14787元/㎡
燕京新城,四层低密洋房,带两个车位
121.12㎡5室2厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15687元/㎡夏威夷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

燕京新城南北两居,精装修,拎包入住,带地下室!
85.33㎡2室2厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18751元/㎡
燕郊新城板楼2居室南北通透
85.33㎡2室1厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17345元/㎡
南北通透,格局好,户型方正,采光好,视野开阔
121.73㎡4室1厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15445元/㎡
燕顺路户型方正 改小两居用 有地下室 低密度 采光好
57.66㎡1室1厅南燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14742元/㎡
燕京新城4室2厅南北
121.73㎡4室2厅南北燕京新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13884元/㎡
燕京新城3室1厅南北
103.03㎡3室1厅南北燕京新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14074元/㎡
带大花园阳光充足可以种自己喜欢吃的水果蔬菜
86.38㎡2室2厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 26859元/㎡
燕京新城 低密度社区 南向一居 诚心出售
57.66㎡1室1厅南燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 18731元/㎡
满5唯一边户大院利用率高看房方便
53.6㎡1室1厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 27799元/㎡
燕京新城1室1厅南
53.6㎡1室1厅南燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19030元/㎡
燕顺路燕京新城一层带小院低密度板楼拎包入住
57.66㎡1室1厅南燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16476元/㎡
房子高于地面一米花园比较大诚意卖南北通透
83.93㎡2室2厅南北燕京新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 27285元/㎡
板楼2层大三居,公摊小。自住精装修
122.94㎡3室2厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16269元/㎡
燕京新城2室1厅南
57.66㎡2室1厅南燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11967元/㎡
燕京新城顶层带阁楼精装大四居不临街不把边
102.83㎡3室1厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21395元/㎡
低密度总高4层户型方正,中间楼层,南北通透
103.29㎡3室1厅南北燕京新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14716元/㎡
燕京新城1室1厅南北
53.6㎡1室1厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 24627元/㎡
满五唯一南北通透花园面积大
83.92㎡2室1厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23714元/㎡
燕京新城,一梯两户,总高四层低密度板楼,南北通透,
85.33㎡2室2厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13946元/㎡
燕京新城2室1厅南北
53.71㎡2室1厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 14337元/㎡
此房满五唯一,总高4层带挑高层,精装修采光无限好。
102.25㎡5室2厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21027元/㎡
满五年 南北通透 户型方正 采光好 洋房小区 免费停车
85.33㎡2室1厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16759元/㎡
墅质品质 一梯两户 总高四层 南北通透三居
103.29㎡3室2厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21300元/㎡
二层全天采光,边户全明,满五唯一,两个免费车位。
85.33㎡2室1厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12306元/㎡
燕京新城5室2厅南北
102.25㎡5室2厅南北燕京新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18093元/㎡
查看更多房源