热搜人气燕郊纳丹堡南向两居 满五简装 8163元/平性价比高
98㎡2室2厅南纳丹堡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8163元/㎡
热搜人气燕郊纳丹堡南向两居 精装低层总价70万
90㎡2室2厅南纳丹堡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7778元/㎡
燕郊纳丹堡南向三居 满五简装中层好房
110㎡3室2厅南纳丹堡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9091元/㎡
热搜人气此房南北通透,采光视野好,自住装修,位置好
95.4㎡2室1厅南北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13418元/㎡
热搜人气房子是南北两居室,精装修,采光好,视野宽阔。
96.74㎡2室1厅南北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13025元/㎡夏威夷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气房子南北通透,全明户型,全天采光,通风效果好
98.09㎡2室1厅南北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15089元/㎡
热搜人气房子是自己居住的标准,位置很好,也适合做生意,
87.38㎡2室1厅南纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15565元/㎡
热搜人气南北通透,满五唯一,拎包入住,急售。
91.37㎡2室1厅南北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8756元/㎡
热搜人气燕顺路纳丹堡南北通透大两居业主稳定出售
98.13㎡2室1厅南北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12841元/㎡
热搜人气纳丹堡东南两居室,楼正,客厅落地大窗,明厨明卫
80.03㎡2室1厅西南纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18743元/㎡
此房满五唯一,南北通透格局,价格合适
130.4㎡3室1厅南北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10200元/㎡
此房满五唯一,西北朝向一居室,改的小两居,纳丹堡
61.26㎡1室1厅西纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11101元/㎡
此房为一层位置在小区门口,目前有租户
207.95㎡3室2厅南纳丹堡
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18274元/㎡
热搜人气此房满五唯一,南北通透格局,位置好,出行便利
98.46㎡2室1厅南北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7922元/㎡
热搜人气燕顺路纳丹堡小区南北两居室诚心出售
91.37㎡2室1厅南北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10398元/㎡
热搜人气纳丹堡2室1厅南
89.3㎡2室1厅南纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11423元/㎡
燕顺路纳丹堡小区 南向一居室 诚心出售
54.77㎡1室1厅南纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 15885元/㎡
全明户型视野开阔看房方便诚意出售
66.81㎡1室1厅东纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11975元/㎡
热搜人气全明户型独立厨房餐厅小区中间
98.12㎡2室2厅南北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8154元/㎡
热搜人气纳丹堡南北通透两居,自住精装修,拎包入住,满五唯一
91.37㎡2室2厅南北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9303元/㎡
热搜人气纳丹堡小区,位置好,不临街,南北通透大2居,采光好
97㎡2室1厅南北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13918元/㎡
热搜人气纳丹堡2室1厅南
87.36㎡2室1厅南纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8929元/㎡
热搜人气纳丹堡双卫两居,全新装修高楼层,快来看看吧
96.46㎡2室1厅南北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10575元/㎡
正规一居室,全明格局,业主诚心出售
67.13㎡1室1厅西纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11322元/㎡
纳丹堡南北通透三居室免增值税和个税
130.84㎡3室1厅南北纳丹堡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9019元/㎡
热搜人气南北通透两居满五唯一靠谱出售
97.31㎡2室2厅南北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12538元/㎡
热搜人气纳丹堡南北通透两居室,中低楼层,出行方便
96.34㎡2室1厅南北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9550元/㎡
热搜人气纳丹堡经典两居,好户型,全明格局,业主诚意出售
94.18㎡2室1厅西南纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9026元/㎡
热搜人气纳丹堡2室1厅南
89.8㎡2室1厅南纳丹堡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11359元/㎡
纳丹堡1室1厅北
62.68㎡1室1厅北纳丹堡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 14838元/㎡
查看更多房源