业主直卖燕郊 夏威夷南岸一期 2室1厅
88㎡2室1厅南北夏威夷南岸一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14205元/㎡
全屋欧派定制,精装可直接拎包入住。
53.97㎡1室1厅南北夏威夷南岸一期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11488元/㎡
满五唯一格局布局合理,没有遮挡采光充足
86.65㎡2室1厅南北夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11310元/㎡
南岸正规南向一居室,无遮挡,满五唯一省个税
57.05㎡1室1厅南夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11394元/㎡
房子位置好,采光充足,业主诚心出售
88.81㎡2室1厅南夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10134元/㎡夏威夷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东方夏威夷南岸一期1室1厅南
57.03㎡1室1厅南夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15782元/㎡
房子产权清晰精装修两居视野开阔诚意出售省个税
75.1㎡3室1厅南夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11985元/㎡
东方夏威夷南岸一期2室1厅南北
86.63㎡2室1厅南北夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11544元/㎡
东方夏威夷南岸一期 南北户型两居 靠谱急售 看房方便
88.2㎡2室1厅南北夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18141元/㎡
夏威夷南岸南北通透3居室采光好两梯三户
105.9㎡3室1厅南北夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8405元/㎡
此房满五唯一,中高楼层南向户型,采光好。
82.77㎡2室1厅南夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13894元/㎡
此房满五年自住精装修南北通透两居室高楼层采光好
82.73㎡3室1厅南北夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10396元/㎡
南北通透K户型,操场后排全天无遮挡采光好,一梯两户
86.65㎡2室1厅南北夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11426元/㎡
此房高楼层南北通透精装修价格美丽
128.68㎡3室1厅南北夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11890元/㎡
业主吉售,南岸一期南北通透两居室,可拎包入住
88㎡2室2厅南北夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
南北通透采光好通风好交通便利购物方便
128.58㎡3室1厅南北夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10500元/㎡
高楼层,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
52.39㎡1室0厅南夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9544元/㎡
南岸一期精装修南北两居室业主诚意出售
88㎡2室2厅南北夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10228元/㎡
本房无遮挡,南北通透户型格局好,业主诚意出售
86.73㎡2室1厅南北夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11531元/㎡
夏威夷南岸南北通透两居、户型好、楼层好、业主诚售
87.6㎡2室1厅南北夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15754元/㎡
全明户型两个卫生间距离小区门口近低楼层无遮挡
87.72㎡2室1厅南北夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10488元/㎡
房主变现,满五唯一,视野开阔,无遮挡接受贷款
52.39㎡1室1厅南夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12026元/㎡
北京东;精装修,满五唯一,随时看房
86.97㎡2室1厅南北夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9889元/㎡
可以看到潮白河的,景观纯南向两居室.
88.3㎡2室1厅南夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10759元/㎡
房子南北户型,交通方便,看房方便,业主靠谱出售
86.65㎡2室1厅南北夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11080元/㎡
夏威夷南岸三居、楼层好、视野开阔、业主诚心出售
107.57㎡3室2厅南北夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19523元/㎡
东方夏威夷南岸一期南北户型两居楼层高视野好急售
87.01㎡2室1厅南北夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10919元/㎡
东方夏威夷南岸一期1室1厅南
52.39㎡1室1厅南夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13362元/㎡
夏威夷南岸一期南向正规一居室,业主急售
57.03㎡1室1厅南夏威夷南岸一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9645元/㎡
夏威夷精装修三居室中高层采光视线好路间距大
138.28㎡3室1厅南北夏威夷南岸一期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14102元/㎡
查看更多房源