福城上上城二季纯南精装两居楼层高视野好采光好
93.54㎡2室1厅南北上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9088元/㎡
南北 通透 户型方正 采光好 业主靠谱出售
86.41㎡2室1厅南北上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11573元/㎡
上上城二季 南向一居室,精装修拎包入住
52.14㎡1室1厅南上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11124元/㎡
3南北通透三居室,低税费,精装修
115.34㎡3室1厅南北上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10405元/㎡
正规一居好楼层好户型业主诚意出
49.19㎡1室1厅东北上上城第二季
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10165元/㎡本周夏威夷10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房满五唯一,户型好,采光好,视野开阔,生活方便
89.41㎡2室1厅南上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8165元/㎡
上上城二季四室大复式带挑空带27平露台,诚意出售
160.59㎡4室2厅南北上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14323元/㎡
福城上上城二季4室1厅东南
136.12㎡4室1厅东南上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9184元/㎡
福城上上城二季2室1厅南
62.9㎡2室1厅南上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9539元/㎡
此房产权清晰,四居室双卫带窗户,中高楼层采光好
109.24㎡4室1厅南北上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13732元/㎡
上上城二季南向两居满五唯一业主靠谱卖随时可签
93.27㎡2室2厅南上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9650元/㎡
正规一居,好户型,诚意出价格可谈
47.65㎡1室1厅东北上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9654元/㎡
上上城二季 正规1居室 高楼层 无遮挡 精装修 拎包入住
52.18㎡1室1厅东北上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9583元/㎡
南北通透大三居,好户型,诚意出
114.72㎡3室1厅南北上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10897元/㎡
上上城二季南向2居室大落地窗方正无浪费采光好的
88.97㎡2室1厅南上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8768元/㎡
福城上上城二季 2室1厅 南
85.5㎡2室1厅南上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10293元/㎡
二季南北通透户型,省个人所得税
91㎡2室1厅南北上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11539元/㎡
南向户型,高层采光,视野好。。
75.9㎡2室1厅南上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13176元/㎡
南北两居室,精装修,免征个税落地阳台,采光充足
86.03㎡2室1厅南上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13368元/㎡
上上城二季南北通透三居室高楼层落地窗诚售
121.91㎡3室1厅南北上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10254元/㎡
二季小区进京近户型方正南北两居采光好生活配套方便
86.38㎡2室1厅南上上城第二季
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9262元/㎡
此房满五唯一无个税户型方正无浪费面积大面积
91.82㎡2室1厅南上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 10837元/㎡
经典小错层出售精装修采光好户型好
87.91㎡2室1厅南上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13537元/㎡
上上城二季 南北通透 大两居室高楼层无遮挡采光充足
102.55㎡2室1厅南北上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14628元/㎡
新上燕顺路美院旁二季一居室
48.11㎡1室1厅东北上上城第二季
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8938元/㎡
福城上上城二季2室1厅南
62.9㎡2室1厅南上上城第二季
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11924元/㎡
燕郊燕顺路上上城第二季南北通透两居出售
91.31㎡2室1厅南北上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10952元/㎡
福城上上城二季 上下复式 南北户型 楼层好 靠谱急售
142.33㎡4室1厅南北上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12647元/㎡
北京东,高楼层,随时看房,精装修
124.51㎡3室2厅南北上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10602元/㎡
二季南本2居业主诚心出售,看房随时距离北京1.5公里
89.55㎡2室1厅南北上上城第二季
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8934元/㎡
查看更多房源