东方夏威夷4室2厅南北
253㎡4室2厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17787元/㎡
花园里的家南北通透两届客厅挑高4.8米满5拎包入住
119.71㎡2室1厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21302元/㎡
东方夏威夷洋房业主诚心出售距离北京1.5公里
139.2㎡3室1厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17242元/㎡
东方夏威夷洋房南北复式采光视野好
136㎡3室2厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18530元/㎡
夏威夷高层复式,简单装修,户型好,实际230平
197.5㎡4室2厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18127元/㎡夏威夷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东方夏威夷3室2厅南北
130.37㎡3室2厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15725元/㎡
夏威夷精装修边户三居室,可拎包入住,随时能看房
135.56㎡3室2厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11803元/㎡
东方夏威夷三居室 电梯洋房 一梯两户 楼层高 采光充足
123.61㎡3室1厅南北东方夏威夷别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24675元/㎡
东方夏威夷南北通透三居室高楼层采光好视野无遮挡
139.58㎡3室1厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15762元/㎡
夏威夷正规大一居,视野开阔,户型方正。
64.03㎡1室1厅北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10152元/㎡
南北通透,视野好,精装修,可以拎包入住.南边是别墅
141.31㎡3室2厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16984元/㎡
东方夏威夷洋房顶层复式、此房免个税、临湖景视野开阔
206.44㎡5室2厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13079元/㎡
东方夏威夷2室1厅南北
107.12㎡2室1厅南北东方夏威夷别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20071元/㎡
东方夏威夷 中高层 南向2居 满五唯一 景观房
108.39㎡2室1厅南东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22143元/㎡
夏威夷联排别墅精装修业主诚意出售
225.86㎡5室1厅南北东方夏威夷别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 32764元/㎡
东方夏威夷独栋别墅大岛区自带大院子400多平米急售
354.19㎡4室2厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 25975元/㎡
东方夏威夷2室1厅南北
87.65㎡2室1厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18141元/㎡
别墅区洋房一层下跃带院子业主急售看房随时
220.09㎡4室2厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22718元/㎡
东方夏威夷 精装大3居 南北通透 明厨明卫 诚售
141.31㎡3室2厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22646元/㎡
东方夏威夷电梯洋房,满五唯一,精装修,南北通透
92.45㎡2室1厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12980元/㎡
夏威夷联排简单装修业主诚意出售
224.74㎡6室1厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 31148元/㎡
东方夏威夷洋房,一梯两户,南北通透
95.47㎡2室1厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19902元/㎡
东方夏威夷三阳,南北双通透双明卫电梯洋房
152.89㎡3室2厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 20604元/㎡
东方夏威夷3室2厅南北
200.29㎡3室2厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 17974元/㎡
出行方便,高楼层洋房,无遮挡,出行方便
112.39㎡3室1厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11478元/㎡
东方夏威夷观景天鹅湖带地下室带精装修采光视野好
244.98㎡4室3厅西南北东方夏威夷别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 22860元/㎡
夏威夷南向2居室,带30平米露台
118.6㎡2室1厅南东方夏威夷别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24284元/㎡
高楼层无遮挡俯瞰人工湖,水岸一号洋房
242.5㎡4室2厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院663万 27341元/㎡
东方夏威夷2室1厅南北
106.96㎡2室1厅南北东方夏威夷别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14959元/㎡
东方夏威夷独栋别墅精装拎包入住位置好靠谱急售
360.41㎡11室2厅南北东方夏威夷别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 26914元/㎡
查看更多房源