此房高楼层全天采光无遮挡方正浪费面积少
47㎡1室1厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11703元/㎡
房是夏威夷南岸两居室中高楼层采光视野好
88.71㎡2室1厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12400元/㎡
东方夏威夷南岸二期 2室1厅 南 北
89.21㎡2室1厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12107元/㎡
东方夏威夷南岸二期 三阳两居 精装拎包入住 靠谱急售
88.59㎡2室1厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15804元/㎡
东方夏威夷南岸二期精装修三居室
136.21㎡3室2厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13950元/㎡夏威夷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

夏威夷南岸 南北通透两居室 中高楼层 采光视野好唯一
89.01㎡2室1厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12359元/㎡
好楼层 精装修,花园式园区,景色优美
87.39㎡2室1厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11558元/㎡
夏威夷南岸二期南北通透两居采光好看房方便
88.18㎡2室2厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10774元/㎡
南岸二期精品两居,业主诚意出售
90.87㎡2室1厅南北东方夏威夷南岸二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15627元/㎡
南岸二期南向开间,总价40多万,首付6万多月供无压力
40.21㎡1室0厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11440元/㎡
交易省个税,无遮挡,精装修自住,价格可谈
40.21㎡1室1厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16166元/㎡
此房满五唯一没有个税南北通透自然光通风效果好
136.28㎡3室1厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13135元/㎡
南岸二期南北通透户型,精装修、视野好、业主诚心出售
88.04㎡2室2厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13403元/㎡
业主诚售、精装修,低楼层、好位置
87.39㎡2室1厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11672元/㎡
夏威夷南岸南北两居 格局合理 中低楼层 不挡光
90.87㎡2室1厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10455元/㎡
东方夏威夷南岸二期 精装修 南向一居室
52.65㎡1室1厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15765元/㎡
美好生活品质居住三阳开泰全明户型大三居急售
136.21㎡3室1厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14170元/㎡
东方夏威夷南岸二期2室1厅南北
87.39㎡2室1厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8697元/㎡
夏威夷三阳户型 南北通透 中间楼层
136.73㎡3室2厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25598元/㎡
房子户型方正,采光充足,视野无遮挡
87.52㎡2室1厅南北东方夏威夷南岸二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10284元/㎡
高楼层,采光好,南北通透明厨拎包入住精装修
90.87㎡2室1厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14197元/㎡
出行方便,高楼层,视野宽阔,配套齐全
57.07㎡1室1厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 14719元/㎡
此房是夏威夷南岸南北两居室 主卧客厅朝南 北次卧
90.87㎡2室1厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10455元/㎡
南岸二期房子产权清晰,南北通透两居无尾款,无遮挡
87.39㎡2室1厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10185元/㎡
业主自住精装,全天采光,通州一河之隔,南北通透
88.02㎡2室1厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10566元/㎡
夏威夷南岸二期南向两居室,高楼层视野无遮挡
88.29㎡2室1厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10194元/㎡
高楼层全天采光无遮挡方正浪费面积少
51.47㎡1室1厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12046元/㎡
此房满五唯一,没有个税,采光充足,户型方正,
57.14㎡1室1厅南东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13126元/㎡
东方夏威夷南岸二期3室1厅南北
96.15㎡3室1厅南北东方夏威夷南岸二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 16849元/㎡
夏威夷南岸二期60万装修大三居可看潮白河随时看房
136.28㎡3室2厅南北东方夏威夷南岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22748元/㎡
查看更多房源