百花家园南北通透2居落地窗房主诚心出售
94.26㎡2室2厅南北百花家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16869元/㎡
百花家园边户全明格局南北三居
117.98㎡3室2厅南北百花家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15257元/㎡
百花家园东边户南北两居公园步行街200米
94.26㎡2室2厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11140元/㎡
此房满五唯一,无抵押无户口 采光好,带露台
70.67㎡2室1厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12736元/㎡
燕郊公园旁南北通透,中高楼层,公摊小,
117.98㎡3室1厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20767元/㎡华北科技学院哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

百花家园2室2厅南北
94.26㎡2室2厅南北百花家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13792元/㎡
南北通透两居室满五年不唯一板楼公摊小
93.76㎡2室2厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21332元/㎡
此房满五,南北通透,高楼层,阳光充足,业主诚心出售
82.81㎡2室1厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17510元/㎡
百花家园 南北通透的 两居,诚意出售 中间楼层
82.81㎡2室2厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18718元/㎡
百花家园南北通透两居精装修看房方便
94.26㎡2室2厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12731元/㎡
百花优质三居,业主靠谱,价格好商量
118.28㎡3室2厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12260元/㎡
满五唯一南北通透采光好阳面落地阳台北侧带露台
89.69㎡2室1厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15164元/㎡
百花家园两层共5居精装修满二年
243.31㎡5室2厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 12741元/㎡
燕郊公园西侧满五唯一大平米上下两层房子.房主诚心
191.61㎡5室1厅南北百花家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15135元/㎡
此房公摊面积小,南北通透格局。配套成熟
118.28㎡3室2厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14796元/㎡
百花一层的三居室,出行方便,适合老人带孩子
117.98㎡3室2厅南北百花家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17800元/㎡
此房公摊面积小,南北通透格局。配套成熟满五不唯一
118.28㎡3室2厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13359元/㎡
百花家园南北通透两居,全天采光无遮挡,装修好
94.26㎡2室2厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11140元/㎡
百花家园精装修两居室,好楼层,随时可以看房
94.26㎡2室2厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13686元/㎡
百花家园 2室2厅 南 北
89.69㎡2室2厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10035元/㎡
宽楼间距,板楼得房高,公摊小,业主靠谱满五唯一
82.81㎡2室1厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13888元/㎡
百花家园南北通透三居室中间楼层安静不临街看房方便
117.98㎡3室2厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12291元/㎡
百花家园3室2厅南北
150.84㎡3室2厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14585元/㎡
一层带院.南北通透户型.户型方正
147.34㎡3室2厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23755元/㎡
百花家园公园旁二层复试挑高客厅带露台
243.31㎡5室2厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13152元/㎡
百花大三居,交通便利,改善户型
117.98㎡3室2厅南北百花家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16613元/㎡
百花家园 南北通透两居室,满五年,板楼,无公摊
93.76㎡2室2厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18132元/㎡
百花家园一层带花园大平米房子出售
183.52㎡4室2厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 25338元/㎡
南北通透带大露台满屋唯一出门公园
89.69㎡2室1厅南北百花家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15052元/㎡
百花家园南北通透三居室25万婚房装修拎包入住
117.98㎡3室2厅南北百花家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14410元/㎡
查看更多房源