中燕小区为六层板楼入住舒适度高公摊小
92.3㎡2室2厅南北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15060元/㎡
本房南北通透三居视野开阔采光好
128.17㎡3室1厅南北中燕小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11704元/㎡
中隧中燕南北通透三居中间楼层视野好
80.64㎡3室1厅南北中燕小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12153元/㎡
满五唯一,南北双通透,,全明格局,明厨明卫区。
104㎡3室1厅南北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 15770元/㎡
中隧中燕小区2室1厅南北
65㎡2室1厅南北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16154元/㎡华北科技学院热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中隧中燕南北通透精装,满五唯一
65㎡2室1厅南北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9693元/㎡
中燕小区大三居三阳业主靠谱出售
158.3㎡3室1厅南北中燕小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8528元/㎡
中燕小区南北通透四居两卫适合多口之家
142㎡4室2厅南北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11268元/㎡
新楼龄低密度三居电梯精装诚意出售
137.92㎡2室1厅南北中燕小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13487元/㎡
中燕小区大三居,楼层好、公摊小、视野开阔、业主诚售
145.4㎡3室2厅南北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11692元/㎡
中燕小区166平大四居有钥匙随时看房
166㎡4室2厅南北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 9519元/㎡
中燕小区 南北通透 户型方正 三阳户型
113.66㎡3室1厅南北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10118元/㎡
南北通透低密度社区地理位置佳配套成熟比邻大学
65㎡2室1厅南北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9077元/㎡
中隧中燕南北通透三居室户型方正采光好得房率高
137.92㎡3室1厅南北中燕小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11601元/㎡
此房两梯两户精装三阳三居室户型有门厅视野开阔
129.91㎡3室1厅南北中燕小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12317元/㎡
此房南北通透全明户型中间楼层无遮挡嘎嘎好
141.61㎡3室1厅南北中燕小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11299元/㎡
中隧中燕南北通透两居毛坯房随心装
107.77㎡2室1厅南中燕小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10207元/㎡
,南北双通透,,全明格局,户型方正
142㎡4室2厅南北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11268元/㎡
此房南北通透全明户型,采光好得房率高
113㎡3室2厅南北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10620元/㎡
华北科技学院,中美医院旁,板楼大三居,中间楼层
145.4㎡3室1厅南北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14100元/㎡
此房清水房是两梯四户南北通透大两居室视野开阔
117.23㎡2室1厅南北中燕小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11772元/㎡
两居室户型方正采光好好楼层视野开阔
105.03㎡2室1厅西北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8569元/㎡
中隧中燕小区3室1厅南北
137.92㎡3室1厅南北中燕小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12689元/㎡
中隧中燕小区2室1厅南北
65㎡2室1厅南北中燕小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13077元/㎡
南北通透大三居,公摊小,使用率高,生活费用低
154.73㎡3室2厅南北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12215元/㎡
板楼南北通透交通便利满两年
153㎡3室2厅南北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 10589元/㎡
中隧中燕南北通透三居一层房子出入方便
80.64㎡3室1厅南北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11905元/㎡
中隧中燕中高楼层,采光好,满五唯一
80.64㎡3室1厅南北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11037元/㎡
中间楼层,采光充足,视野开阔,业主急售
112.98㎡3室2厅南北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11064元/㎡
中燕小区为六层板楼,入住舒适度高,停车方便,..
92.3㎡2室2厅南北中燕小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15168元/㎡
查看更多房源