小张各庄3室2厅南北
114.02㎡3室2厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9648元/㎡
小张各庄南北通透小三居视野开阔采光好
93.29㎡3室1厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12864元/㎡
小张各庄2室1厅南北
93.29㎡3室1厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10184元/㎡
燕郊小张各一层精装修得房子三居室房出售了拎包入住。
94㎡3室1厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13298元/㎡
小张各庄南北通透三居两卫低楼层
114.02㎡3室1厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10700元/㎡华北科技学院哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小张各庄南北通透 两居中间楼层
103.33㎡2室1厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11227元/㎡
小张各庄 两居室 业主诚意出售
93.2㎡2室2厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10623元/㎡
小张各庄南北通透大两居,好楼层采光好。
93.29㎡2室2厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11792元/㎡
小张各庄三阳大三居,业主靠谱视野开阔
114㎡3室2厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9650元/㎡
此房满5年,没有尾款,没有户口,产权清晰
94㎡2室1厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡
此房满五唯一南北通透三居室好楼层
114.6㎡3室1厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13002元/㎡
南北通透,采光充足,配套设施齐全,交通便利
93.29㎡2室1厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10720元/㎡
小张各庄南北通透格局配套设施齐全交通便利
114.02㎡3室2厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7455元/㎡
小张各庄南北通透三居,户型方正板楼二层出行方便
114.02㎡3室2厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15787元/㎡
南北通透格局高楼层采光充足
93.29㎡2室1厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8040元/㎡
小张各庄 南北通透两居室 自住装修 业主诚售
94㎡2室1厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11703元/㎡
小张各庄3居低于市场价房主诚心出售
108㎡3室2厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8334元/㎡
南北通透·采光充足·配套齐全·停车免费
94㎡2室1厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16490元/㎡
小张各庄南北通透三居三室两厅业主诚意出售
108㎡3室2厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7686元/㎡
小张各庄 中间楼层 南北通透两室两厅 业主诚意出售
93.29㎡2室2厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12649元/㎡
南北通透两居中间楼层,采光好楼层好
76.46㎡2室1厅南北小张各庄居民小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9810元/㎡
小张各庄经典大三居122.51平出售
122.51㎡3室1厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8571元/㎡
小张各庄板楼南北通透两居,楼层好,采光好
86.7㎡2室1厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10381元/㎡
此房南北通透格局户型方正采光通风好随时可看
94㎡2室1厅南北小张各庄居民小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12235元/㎡
小张各庄南北通透两居,板楼中间楼层无遮挡
76.46㎡2室1厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7586元/㎡
南北通透两居公摊小得房率高房主诚心出售
76.46㎡2室1厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12425元/㎡
三阳户型南北通透中间楼层精装修
114.02㎡3室1厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11402元/㎡
小张各庄南北通透三居室一层有小院
76.46㎡3室1厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 14910元/㎡
三卧室朝阳家具家电随房出售精装修50平米露台
108㎡3室2厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12500元/㎡
小张各庄南北通透三居低楼层步梯房
114㎡3室1厅南北小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 17193元/㎡
查看更多房源