怡景苑 南北通透 三居室 中间层 满五唯一
118.5㎡3室1厅南北怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15190元/㎡
怡景苑一层南北通透正规两居诚意出售
85.32㎡2室1厅南北怡景苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11604元/㎡
怡景苑 南北通透一居室 业主诚心出售
47.18㎡1室1厅南北怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 14625元/㎡
怡景苑板楼6层,全天采光无遮挡
49.81㎡2室1厅南怡景苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16062元/㎡
视野宽阔,采光好,配套设施齐全
47.33㎡1室1厅南怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 22819元/㎡华北科技学院哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

怡景苑正规一居室带露台诚意出售
54.47㎡1室1厅南北怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11934元/㎡
怡景苑3室1厅南北
126㎡3室1厅南北怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14286元/㎡
怡景苑 大落地窗 南北通透 采光好 位置好
84.53㎡2室1厅南北怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17746元/㎡
怡景苑3室1厅南北
117.98㎡3室1厅南北怡景苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12121元/㎡
公园旁板楼三居室,户型方正,全天采光无遮挡
126㎡3室1厅南北怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21826元/㎡
怡景苑顶层带露台,全天采光无遮挡
54.47㎡1室1厅南怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9547元/㎡
怡景苑南北通透精致两居视野开阔
64.33㎡2室1厅南北怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10105元/㎡
南北的三居室,业主诚心出售,看房方便,配套齐全。
84.53㎡2室1厅南北怡景苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14552元/㎡
怡景苑 2室1厅 南 北
84.53㎡2室1厅南北怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15971元/㎡
怡景苑南北通透两居非顶层有个地下室
84.53㎡2室1厅南北怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10648元/㎡
怡景苑2室1厅南
47.9㎡2室1厅南怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8978元/㎡
怡景苑 1室1厅 南 北
47.75㎡1室1厅南北怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 9404元/㎡
六小燕郊公园旁,南北通透,一层大三居,
118.5㎡3室1厅南北怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23629元/㎡
怡景苑 南向小户型 大阳台 业主诚意出售
47.89㎡1室1厅南怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13782元/㎡
怡景苑板楼6层,户型方正,全天采光无遮挡
46.38㎡1室1厅南怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17249元/㎡
怡景苑南北通透一居带露台简单装修
54.47㎡1室1厅南北怡景苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10098元/㎡
低密度低楼层社区 南北通透精装修采光视野好
85.32㎡2室1厅南北怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14065元/㎡
怡景苑2室1厅南北
93.49㎡2室1厅南北怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11766元/㎡
不临街配套齐全,南北通透,采光好,随时看房。
118.64㎡3室1厅南北怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19808元/㎡
南北通透大三居,业主着急出售,看房方便
117.28㎡3室2厅南北怡景苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15178元/㎡
精装小两居自住好房,业主诚意出售
58.56㎡1室1厅东南怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14003元/㎡
南北通透,户型方正,采光视野好,全新装修
117.28㎡3室1厅南北怡景苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 16798元/㎡
怡景苑南北通透两居视野开阔采光好
93.49㎡2室2厅南北怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12408元/㎡
怡景苑,精装两居业主靠谱
54.64㎡2室2厅南北怡景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11897元/㎡