华北科技学院南区南北两居室交通便利
59.22㎡2室1厅南北华北科技学院南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9457元/㎡
华科南院南北两室中间楼层配套设施齐全
59.02㎡2室1厅南北华北科技学院南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8472元/㎡
精装修,南北通透户型,小区安静,楼层低
59.02㎡2室1厅南北华北科技学院南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12877元/㎡
燕郊公园西南北通透大平层三居室
173.97㎡4室2厅南北华北科技学院南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17245元/㎡
燕郊公园西侧南北两居室精装修业主靠谱出售
62.52㎡2室1厅南北华北科技学院南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 12317元/㎡华北科技学院哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装修一居室,户型方正,楼层低,价格可谈
41.7㎡1室1厅南华北科技学院南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11991元/㎡
华科南院南北两室中间楼层配套设施齐全交通便利
59.02㎡2室1厅南北华北科技学院南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8981元/㎡
小区jin此一套,一层带小院*房,先到先得
173.97㎡4室1厅南北华北科技学院南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 19889元/㎡
华科南院 中间楼层 配套设施齐全 交通便利
41.7㎡1室1厅南华北科技学院南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9113元/㎡
华北科技学院南区1室1厅南
38.07㎡1室1厅南华北科技学院南区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15761元/㎡