自住装修,户型南北通透,离大门口近出入方便
75.99㎡2室2厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12502元/㎡
地铁1800米南北通透两居室全天采光
76.18㎡2室2厅南北四十五所小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12077元/㎡
板楼,南北通透两居室,业主靠谱出售
74.85㎡2室1厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8685元/㎡
45所1区南北通透两居室,自然通风效果好。
75㎡2室1厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14000元/㎡
四十五二区 南北通透 靠谱出售!
76.18㎡2室2厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10502元/㎡华北科技学院哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透三居室在售,无公摊,户型好,全天采光,
101㎡3室1厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10892元/㎡
四十五所二区板楼,全天采光无遮挡
76.18㎡2室1厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14309元/㎡
四十五所一区,南北通透大三居,全明户型,低楼层
100.11㎡3室2厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16782元/㎡
精装修南北通透三居室,好楼层采光好视野好,出行方便
101.37㎡3室1厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11740元/㎡
南北通透格局好,中高楼层公摊小,采光充足
100.11㎡3室1厅南北四十五所小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11188元/㎡
45所1区2室2厅南北
91.76㎡2室2厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15149元/㎡
四十五所一切南北通透两居低楼层
75.99㎡2室2厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11581元/㎡
四十五所二区南北通透两居视野开阔
76.18㎡2室1厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12471元/㎡
45所1区,不临街,非顶楼,无个税,随时看房
75.99㎡2室1厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15134元/㎡
45所2区 2室2厅 北 南
56.59㎡2室2厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15021元/㎡
四十五所一区好楼层南北通透两居好户型
92.68㎡2室2厅南北四十五所小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14675元/㎡
45所2区 2室1厅 南
56.59㎡2室1厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15904元/㎡
房子南北通透,顶层有阁楼,3居室,业主靠谱
101.37㎡3室2厅南北四十五所小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11740元/㎡
南北通透,高楼层采光视野好,出行方便
74.31㎡2室1厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11574元/㎡
满两年 免增值税 南北通透格局好 公摊小 采光足
76.18㎡2室2厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12208元/㎡
此房主卧和客厅朝南,次卧朝北,自然通风效果好,
74.85㎡2室2厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9620元/㎡
此房满五年,位置好,好楼层,采光好视野好。
76.18㎡2室2厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11683元/㎡
此房干净整齐可以领包入住,诚意出售
74.85㎡2室1厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9085元/㎡
南北通透两居室采光好到地铁口1.5公里
76.18㎡2室2厅南北四十五所小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9977元/㎡
45所1区南北通透两居视野开阔采光好
75.99㎡2室1厅南北四十五所小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10528元/㎡
,满五唯一 免增值税 南北通透格局好 公摊小 采光足
100.11㎡3室1厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13985元/㎡
45所1区2室2厅南北
92.68㎡2室2厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11653元/㎡
燕郊45所两居室业主诚意出售户型方正
75.99㎡2室1厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14476元/㎡
四十五所一区,南北通透两居,精装好房
91.76㎡2室2厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14168元/㎡
45所1区南北通透三居一层上下楼方便
100.11㎡3室2厅南北四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17781元/㎡
查看更多房源