耀华佳苑93.25平南北通透一梯两户洋房停车免费
93.25㎡2室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院53万 5684元/㎡
夏垫无人不知的明星社区耀华佳苑有代表性的紧凑三居室
103.5㎡3室1厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院53万 5121元/㎡
耀华佳苑南北通透三居118.58平无遮挡停车免费门口公交
118.58㎡3室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院80万 6747元/㎡
102国道大三居南北通透,随时可以看房,
118.58㎡3室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院80万 6747元/㎡
一层带小院,小院方正边户,公摊面积小
78.97㎡2室2厅南北耀华佳苑
满两年3km公园3km三甲医院52万 6585元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

国道边通 透两居车位充足 ,楼间距大 ,通勤方便
91.85㎡2室2厅南耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院62万 6751元/㎡
南北通透两居,带电梯,南北通透,中间楼层,停车免费
93.25㎡2室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院60万 6435元/㎡
耀华佳苑南北通透三居室中等装修一梯两户
103.5㎡3室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院37.8万 3653元/㎡
板楼顶层带阁楼带地下室简单装修
80.48㎡2室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院35万 4349元/㎡
耀华佳苑,南北通透,简单装修,电梯房,小区免费停车
93.25㎡2室1厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院58万 6220元/㎡
耀华佳苑2室1厅南北
88.68㎡2室1厅南北耀华佳苑
未满两年3km公园3km三甲医院39.9万 4500元/㎡
出售燕郊东夏垫国道旁耀华佳苑南北通透精装三居落地窗
103.5㎡3室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院65万 6281元/㎡
此房南北通透中间楼层,落地窗采光好户型方正
109.04㎡3室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院69万 6328元/㎡
耀华佳苑2室2厅南北
93.25㎡2室2厅南北耀华佳苑
未满两年3km公园3km三甲医院45万 4826元/㎡
京东35公里70年大产权门口公交站
93.25㎡2室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院75万 8043元/㎡
此房是耀华佳苑,户型方正,一梯两户,精装修。
93.25㎡2室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院59万 6328元/㎡
耀华佳苑南北通透两居室一梯两户主卧客厅朝南
91.34㎡2室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院76万 8321元/㎡
南北通透,格局方正,小区环境好,
93.25㎡2室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院65万 6971元/㎡
耀华佳苑精准修三居室,业主靠谱出售
118.58㎡3室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院80万 6747元/㎡
耀华佳苑3室2厅南北
118.58㎡3室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院65万 5482元/㎡
耀华佳苑三居室低价出售,交通方便
106.71㎡3室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院45万 4218元/㎡
格局好,楼层好,户型棒,采光无遮挡
80.48㎡2室1厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院55万 6834元/㎡
国道边耀华佳苑南北两居业主急售
80.48㎡2室1厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院30万 3728元/㎡
耀华佳苑精装修南北通透大三居一梯两户全明户型
118.58㎡3室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院64万 5398元/㎡
耀华佳苑大三居,明厨明卫,免费停车
118.58㎡3室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院65万 5482元/㎡
耀华佳苑南北通透三居室中间楼层采光好停车免费国道旁
106.71㎡3室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院60万 5623元/㎡
耀华佳苑小区 环境优美 户型方正
78.97㎡2室2厅南耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院59万 7472元/㎡
耀华佳苑两居室中间楼层小区停车免费门口公交车站
78.97㎡2室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院33万 4179元/㎡
燕郊东夏垫国道旁耀华佳苑91.34平米大两居客厅落地窗
91.34㎡2室2厅南北耀华佳苑
未满两年3km公园3km三甲医院50万 5475元/㎡
耀华佳苑118.58平米三居两卫精装格局方正停车免费
118.58㎡3室2厅南北耀华佳苑
满五年3km公园3km三甲医院79万 6663元/㎡
查看更多房源