精装拎包入住,高端社区,俯视大湖
190㎡4室2厅东南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23685元/㎡
精装交付 业主自己又投60个 直接拎包入住
186.26㎡4室2厅南永定河孔雀城大湖
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20832元/㎡
孔雀城大湖天悦4室2厅南
192㎡4室2厅南永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14584元/㎡
孔雀城大湖天悦3室2厅南北
138.77㎡3室2厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21475元/㎡
固安大湖天玺合院,南入户,优质好房。
260㎡5室4厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 19231元/㎡固安热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

固安大湖天悦大平层户型精装修高配置
182.86㎡4室2厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 22313元/㎡
孔雀城大湖天玺5室2厅南北
261.49㎡5室2厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 22181元/㎡
孔雀城大湖天悦法式风格精装带花园带下跃大平层
168.29㎡4室2厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19015元/㎡
大湖大平层可观湖,精装修交付,拎包入住
184.77㎡4室2厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 22623元/㎡
孔雀城标杆项目 经典大平层 高品质精装修
190㎡4室2厅东南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18422元/㎡
中间好楼层经典三居室维护很好
166.88㎡3室2厅南北永定河孔雀城大湖
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20974元/㎡
孔雀城大湖天悦,中间楼层,智能精装大平层
185㎡4室2厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 17136元/㎡
观景大平层精装修好楼层视野开阔
182.51㎡4室2厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 18904元/㎡
大湖天悦大平层,中间好楼层,临湖观景
192.15㎡4室2厅南永定河孔雀城大湖
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21858元/㎡
此房全款房。,精装修。大湖公园的景色尽收眼底。
138.35㎡4室2厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26021元/㎡
大湖天悦精装平层,智能社区,环境好,随时看房
148.57㎡3室2厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14808元/㎡
大湖天悦大平层真正观湖观景房业主诚意出售
183.3㎡5室2厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15822元/㎡
孔雀城大湖天悦4室2厅东南北
190.55㎡4室2厅东南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 13015元/㎡
大湖天悦精装大平层南北通透格局方正
168㎡4室2厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 20239元/㎡
基础装修完成60%,随时可以看房
256㎡5室2厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 22657元/㎡
大湖天悦平层别墅,精装自住房,中间好楼层,临湖观景
192㎡4室2厅南北永定河孔雀城大湖
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21875元/㎡
孔雀城大湖天悦4室2厅南北
189.86㎡4室2厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 19489元/㎡
有阳台有露台带下跃带车位仅有的几套房源
168.55㎡4室2厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17799元/㎡
大湖公园里的大平层、精装修,拎包入住,下楼即公园
182.86㎡4室2厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14219元/㎡
:法式干挂石材立面直观大湖视野采光很好
192㎡4室2厅西南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 26042元/㎡
270°转角落地窗全天采光视野开阔,临湖观景大平层
229.98㎡4室2厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 11219元/㎡
观湖法式大平层,一梯一户,毛坯房,大平层好楼层。
229.98㎡4室2厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 11697元/㎡
孔雀城大湖天悦 4室2厅 南 北
190.55㎡4室2厅南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21517元/㎡
孔雀城大湖天悦3室2厅南北
123.65㎡3室2厅南北永定河孔雀城大湖
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12940元/㎡
坐拥13万平米大湖公园 经典奢华装修大平层
192.21㎡4室2厅东南北永定河孔雀城大湖
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 17325元/㎡
查看更多房源