国华新城两居室购物方便中间楼层
92.57㎡2室1厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8211元/㎡
满五年唯一住房,户型方正合理,无任何浪费面积,小高
70.78㎡2室1厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5652元/㎡
满二年,南北两居,低楼层无遮挡采光好墙外是人大
89.4㎡2室1厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11745元/㎡
楼层好 视野宽阔 采光充足
71.87㎡2室1厅南北福信国华新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11132元/㎡
大厂潮白新城国华新城小区,中间楼层
74.49㎡2室1厅南福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7384元/㎡本周大厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

国华新城大两居室户型,视野好好采光佳,前排视野无挡
92.57㎡2室1厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10155元/㎡
户型南北格局方正房子满二省税费
47.33㎡1室1厅南福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8029元/㎡
国华新城3室2厅南北
89.4㎡3室2厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6041元/㎡
靠谱出售,有房本,位置好生活方便
92.57㎡2室2厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7022元/㎡
人大旁走过高12层小高层住宅小2居
71.87㎡2室1厅南福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6958元/㎡
低密度小区小高层小洋房毛坯三居
92.57㎡2室1厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8967元/㎡
总高12层。没这样。隔壁人大。无遮挡。
89.25㎡2室1厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7844元/㎡
南北通透户型高楼层采光好,紧邻人大
92.57㎡2室1厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12532元/㎡
靠谱出售人大旁随时看房价格可以商量中间楼层满二
89.4㎡2室2厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6712元/㎡
大厂潮白新城国华小区精装前排视野好采光好总价低
47.33㎡1室1厅南福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6339元/㎡
五号楼89平米通透户型,边户全明,小区没几套!!
89.4㎡2室2厅南福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12864元/㎡
与人大隔墙相望 旁边南北通透两居室 ,带装修,
70.76㎡2室2厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10600元/㎡
国华新城少有全南户型,户型方正合理,大小适中!!
77㎡2室1厅南福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5845元/㎡
好房推荐挨着人大南向两居室带装修买点家具家电就行
77㎡2室1厅南福信国华新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6364元/㎡
国华新新城南北通透两居室有钥匙可随时看房好楼层
92.57㎡2室1厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8643元/㎡
人大隔壁无遮挡南北三居精装带地下室小洋房
102.38㎡3室2厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6838元/㎡
房子南北通透大三居,低密度小高层。
102.38㎡3室1厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6349元/㎡
顶层南北小两居,带阁楼,使用率高,含家具家电!
71.09㎡2室1厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7737元/㎡
南北通透两居室,总价低,户型方正合理,自住精装!
71.87㎡2室2厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8071元/㎡
两居室人大以前之隔毛坯无遮挡
72㎡2室1厅南福信国华新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6389元/㎡
国华新城 南北通透两居 自住装修 诚意出售
71.87㎡2室1厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8210元/㎡
城镇南北小两居 带装修 周,边配套齐全 诚意出售
71.44㎡2室1厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9099元/㎡
国华新城南北双通透两居室 ,采光好,视野佳!
89.4㎡2室1厅南福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11186元/㎡
祁各庄镇上国华新城小区南北两居室,精装修房本满五
89.4㎡2室2厅南北福信国华新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7719元/㎡
国华南向两居室,高层视野好采光佳,业主自住精装修!
77㎡2室2厅南福信国华新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6884元/㎡
查看更多房源