全南大两居高楼层采光好,满二,环境好,位置佳。
86.79㎡2室1厅南红城小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4840元/㎡
房本满二年,房本没有抵押,可以随时可以过户,带装修
98.05㎡2室1厅南北红城小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7650元/㎡
南北通透三居,出行方便,购物方便,
116.51㎡3室1厅南北红城小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4979元/㎡
红城南北通透三居室楼层好,采光好,诚心出售,可谈
116.51㎡3室1厅南北红城小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6009元/㎡
红城小区2室1厅南北
88.57㎡2室1厅南北红城小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6210元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

红城小区,精装两居,有房本,可贷款,采光好,靠谱卖
87.96㎡2室2厅南红城小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8527元/㎡
红城小区 2室1厅 南
86.79㎡2室1厅南红城小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4955元/㎡
红城小区2室2厅南
86.79㎡2室2厅南红城小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5301元/㎡
红城小区2室2厅南北
98.05㎡2室2厅南北红城小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4896元/㎡
红城大两居 中等装修 有钥匙 随时看房
86.66㎡2室1厅南红城小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8309元/㎡
配套齐全的社区 教育资源丰富 位置好
102.1㎡2室1厅南红城小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院74.5万 7297元/㎡
南北通透大3居客厅主卧双阳台有独立餐厅全天采光
129.29㎡3室1厅南北红城小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5956元/㎡
此房为南向两居室,楼层好,户型好,楼栋位置好
87.96㎡2室1厅南红城小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7959元/㎡
红城小区,繁华地段,成熟,小区环境舒适,绿化多
133.61㎡3室2厅南北红城小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5015元/㎡
红城小区2室1厅南
75.79㎡1室1厅南红城小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 5212元/㎡
红城小区 2室1厅 南 北
88.57㎡2室1厅南北红城小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5759元/㎡
南北通透两居明厨明卫,拎包入住
88.57㎡2室2厅南北红城小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4517元/㎡
房本满二省税户型好房本满二省税.
94.07㎡2室1厅南红城小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6379元/㎡
本小区地处老城区繁华位置,配套齐全,出行方便
87.96㎡2室1厅南红城小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5685元/㎡
红城小区2室1厅南
87.96㎡2室1厅南红城小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5912元/㎡
红城小区1室1厅南
60.47㎡1室1厅南红城小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 5557元/㎡
红城小区,南向大两居,房本满两年,全天采光,靠谱卖
92.81㎡2室1厅南红城小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5819元/㎡
出售红城全南大两居,简单装修,中高楼层采光好,满二
87.96㎡2室2厅南红城小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5912元/㎡
红城小区 2室2厅 南
86.07㎡2室2厅南红城小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4996元/㎡
全南大两居室,低楼层带装修,满二省税费
87.96㎡2室1厅南红城小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4775元/㎡
此房南向两居室,楼层好,户型好,楼栋位置好
86.07㎡2室1厅南红城小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4416元/㎡
红城小区2室1厅南北
93.37㎡2室1厅南北红城小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5356元/㎡
红城小区,繁华地段,交通便利,成熟配套,离着商场近
88.25㎡2室1厅南北红城小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5100元/㎡
红城小区3室2厅南
129.42㎡3室2厅南红城小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4250元/㎡
急售红城小区精装修大三室南北通透户型看房方便有钥匙
129.45㎡3室2厅南北红城小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6629元/㎡
查看更多房源