【廊坊北站片区】带车位地下室 帝景天成 精装小洋房
181㎡4室2厅南北帝景天城
满二人车分流3km公园3km三甲医院142万 7845元/㎡
帝景天城4室1厅南
181.3㎡4室2厅南北帝景天城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院149万 8219元/㎡
一楼带院子的房子!小区好位置!带车位地下室
179.46㎡4室1厅南北帝景天城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院150万 8359元/㎡
帝景天城4室2厅南北
268.4㎡5室2厅南北帝景天城
满五年人车分流3km公园3km三甲医院249万 9278元/㎡
经典大跃层双入户门园林社区居住环境优雅
275.78㎡5室3厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院310万 11241元/㎡广阳热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

帝景天城176平大四居室南北通透大平层园林式社区
176㎡4室2厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院144万 8182元/㎡
帝景天城经典叠拼前无遮挡随时看房有钥匙
274.29㎡6室2厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院270万 9844元/㎡
帝景天城5室3厅南北
272.37㎡5室3厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院350万 12851元/㎡
帝景天成精装叠墅.双层复式结构,高挑空彰显空间感.
274.29㎡6室2厅南北帝景天城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院349万 12724元/㎡
南北通透,洋房小高层,无遮挡全天采光。
157㎡4室2厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院189万 12039元/㎡
帝景天城大平层精装修一楼带院出价就谈
171.06㎡3室2厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院158万 9237元/㎡
帝景天城4室2厅南西北
179.46㎡4室2厅西南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院122万 6799元/㎡
居住环境安静,交通方便,配套齐全
179.64㎡4室2厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院130万 7237元/㎡
帝景天城 4室1厅 南 北
179.46㎡4室1厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院139万 7746元/㎡
帝景天城6室2厅南北
268.21㎡6室2厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院349万 13013元/㎡
三阳开泰户型一梯两户前方社区绿化四居室带地下室
179.46㎡4室2厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院150万 8359元/㎡
帝景天城4室1厅南北
179.46㎡4室1厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院145万 8080元/㎡
帝景天城3室2厅南北
136.09㎡3室2厅南北帝景天城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院135万 9920元/㎡
南北通透三居,楼层好,带地下室,好楼层采光好
171.06㎡3室2厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院130万 7600元/㎡
经典南北通透四居室毛坯房随意装修看房方便
181.3㎡4室1厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院129万 7116元/㎡
帝景天成179.46平157万看房预约
179.46㎡4室2厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院150万 8359元/㎡
S6廊坊北站旁3跃4叠拼低密社区有品质抗8级地震
274.22㎡5室3厅南北帝景天城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院220万 8023元/㎡
北站旁南北通透三居,低密度社区共342户,看房有钥匙
171.06㎡3室1厅南北帝景天城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院119万 6957元/㎡
帝景天城7室2厅南北
276.68㎡7室2厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院450万 16265元/㎡
帝景天城5室2厅南北
274.1㎡5室2厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院320万 11675元/㎡
帝景天城5室3厅南北
273㎡5室3厅南北帝景天城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院260万 9524元/㎡
帝景天城 3室2厅 南 北
113.77㎡3室2厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院106万 9318元/㎡
廊坊北站旁低密社区免大税抗8级地震毛坯随意装修
157.33㎡4室2厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院125万 7946元/㎡
低密洋房临近S6线城际口带两个宽大车位一个大地下室
181.3㎡4室2厅南北帝景天城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院160万 8826元/㎡
帝景天城5室2厅北南
268.14㎡5室2厅南北帝景天城
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院328万 12233元/㎡
查看更多房源