万隆财富广场1室1厅北
64.24㎡1室1厅北万隆财富广场
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5604元/㎡
万隆财富广场一居室,价格可议,好楼层
64.24㎡1室1厅东北万隆财富广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8873元/㎡
万隆财富广场2室1厅南北
90.43㎡2室1厅南北万隆财富广场
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8847元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
75.68㎡2室2厅南北万隆财富广场
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5682元/㎡
万隆财富广场,南北通透三居,采光充足,户型好
96.95㎡3室2厅南北万隆财富广场
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8768元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万隆财富广场交通出行方便正规3居室精装修拎包入住
87.06㎡3室2厅南北万隆财富广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10338元/㎡
万隆财富广场2室1厅南
83.95㎡2室1厅南万隆财富广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6552元/㎡
万隆财富广场3室2厅南北
96.95㎡3室2厅南北万隆财富广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8045元/㎡
和宝德购.物美是邻居一居室急售
64.24㎡1室1厅西北万隆财富广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8873元/㎡
全南大两居,中高楼层,没遮挡,位置好,宝德北侧
90.47㎡2室2厅南万隆财富广场
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7185元/㎡
万隆财富广场南向两居室精装修出售
83.95㎡2室1厅南万隆财富广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7028元/㎡
万隆财富住宅三居,中间楼层,南北通透,房本满二
96.44㎡3室1厅南北万隆财富广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8088元/㎡
此房,采光棒,视野好,楼间距大
64.24㎡1室1厅西万隆财富广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5293元/㎡
万隆财富广场2室1厅南
88.99㎡2室1厅南万隆财富广场
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6181元/㎡
此房位于新中东街,新昌街南侧,中等装修,中上楼层。
83.95㎡2室2厅南万隆财富广场
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6671元/㎡
好楼层全天采光,离着刘园市场也近,买菜方便
64.24㎡1室1厅南万隆财富广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6196元/㎡
小区配套设施齐全,停车方便购物方便
64.24㎡1室1厅东北万隆财富广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8251元/㎡
万隆财富广场2室1厅南
89.21㎡2室1厅南万隆财富广场
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6502元/㎡
万隆财富一居,视野好,楼间距大,
64.24㎡1室1厅西北万隆财富广场
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5449元/㎡
中间好楼层,房本满两年,采光好,配套齐全
90.47㎡2室1厅南万隆财富广场
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6080元/㎡
此房已经满五唯一 地下车库直达物美
96.95㎡3室1厅南北万隆财富广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7943元/㎡
宝德商圈,好楼层,得的多,面积大!
96.44㎡3室2厅南北万隆财富广场
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6740元/㎡
万隆财富广场2室1厅南
89.21㎡2室1厅南万隆财富广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8968元/㎡
本房全款无抵押好楼层采光好房主诚意出售!
96.41㎡3室1厅南北万隆财富广场
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9336元/㎡
固安新中街宝德商场旁万隆财富二居带装修
90.69㎡2室1厅南万隆财富广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5073元/㎡
万隆财富广场 2室1厅 东 南
75.68㎡2室1厅东南万隆财富广场
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5682元/㎡