紫晶花园精装三居室,中高楼层全天采光,房本满二
118.59㎡3室1厅南北和美紫晶花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 6030元/㎡
小区环境优美独特内部设有花园水系篮球场排球场等
60.06㎡1室1厅南和美紫晶花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6661元/㎡
和美紫晶,自持物业,管理好,小区环境绿化都很好
60㎡1室1厅南北和美紫晶花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5834元/㎡
此房房本满二,南北通透,拎包入住,视野开阔。
91.16㎡2室1厅南北和美紫晶花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5266元/㎡
和美紫晶花园南北通透两居满五带装修
81.47㎡2室2厅南北和美紫晶花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6751元/㎡固安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区环境优美假山瀑布水戏健身器材儿童游乐设施
109.03㎡3室1厅南北和美紫晶花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7338元/㎡
和美紫晶中间楼层带装修全天采光无遮挡
91.16㎡2室1厅南北和美紫晶花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6253元/㎡
和美紫晶花园南北通透大三居,中高楼层,毛坯
113.73㎡3室2厅南北和美紫晶花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7298元/㎡
全南两居室,全天采光,总价低。小区环境好配套全。
73.15㎡2室1厅南北和美紫晶花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6699元/㎡
通透三居室,精装修,房本满二,低楼层视野开阔
110.81㎡3室2厅南北和美紫晶花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6119元/㎡
和美紫晶花园2室2厅南
90.26㎡2室2厅南和美紫晶花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5429元/㎡
花园里的房子,一层带花园,大四居。精装修!
151.04㎡4室2厅南北和美紫晶花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7813元/㎡
和美紫晶花园2室1厅南
76.65㎡2室1厅南和美紫晶花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5871元/㎡
和美紫晶高楼层采光好南北通透两居
88.77㎡2室1厅南北和美紫晶花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8787元/㎡
和美紫晶花园2室1厅南北
81.47㎡2室1厅南北和美紫晶花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7120元/㎡
通透三居室,精装修,房本满二,视野开阔,采光充足
110.81㎡3室1厅东南北和美紫晶花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6137元/㎡
小区环境不错,户型方正,采光美问题,前面没有遮挡
76.65㎡2室1厅西南北和美紫晶花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6524元/㎡
固安标杆社区,小区园林绿化好,24小时物业
102.93㎡3室1厅南北和美紫晶花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10493元/㎡
出售和美紫晶花园两居室,南向,高楼层,满五唯一
78.51㎡2室1厅南和美紫晶花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 10891元/㎡
此房为南北通透三居,客厅主卧朝阳,南北通透,
104.28㎡3室1厅南北和美紫晶花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7672元/㎡
和美紫晶花园三居室,小区环境优美,人车分流
143㎡3室2厅南北和美紫晶花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 9161元/㎡
24小时保安智能社区,南向两居本满两年靠谱出售
90.26㎡2室1厅南和美紫晶花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5762元/㎡
和美紫晶花园2室2厅南
85.5㎡2室2厅南和美紫晶花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5498元/㎡
小区环境优美独特,内部设有花园、
63.44㎡1室1厅南和美紫晶花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6148元/㎡
和美紫晶花园3室1厅东西
117.1㎡3室1厅东西和美紫晶花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5722元/㎡
和美紫晶,自持物业,管理好,小区环境绿化都很好
91.23㎡2室1厅南北和美紫晶花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6029元/㎡
和美紫晶全南一居室,高楼层,采光充足
44.48㎡1室0厅南和美紫晶花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5846元/㎡
本房房本满二,中间楼层,价格可以商量
119.81㎡3室2厅南北和美紫晶花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5426元/㎡
和美紫晶花园3室1厅南北
118.59㎡3室1厅南北和美紫晶花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5819元/㎡
和美紫晶花园3室1厅南北
106.53㎡3室1厅南北和美紫晶花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9200元/㎡
查看更多房源